Елена Волкова
5
Елена Волкова
1
подписчик
11
подписок
97,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Rostic's Авто
Петушки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Каждый раз, когда едем из Москвы, заезжаем сюда. Это самый медленный ресторан быстрого питания, который я встречала. Очень не расторопные сотрудники. Я конечно понимаю, что зарплата невысокая, но если такое медленное обслуживание будет и дальше, то я вынуждена буду отказаться от Ваших услуг. Это очень не клиентоориентированно….
Техцентр Шифт
Королёв · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2025
Замечательные ребята и отличный сервис! Все быстро и четко! Обязательно приеду еще не раз и буду рекомендовать своим знакомым. Приезжала на сход-развал, заодно и по электрике проконсультировалась. Отдельное спасибо и огромная благодарность мастеру Ваагну и Гагику Балабековичу за помощь и оперативность в решении моей проблемы! Процветания Вам, ребята и как можно больше довольных клиентов!
Парикмахерская In Style
Муром · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Стригусь в этом салоне уже много лет. Доверяю свои волосы толко мастеру Дине. Езжу специально из Москвы. Только тут делают идеально ровное удлиненное карэ. Девочки Дина и Танюша молодцы! Золотые ручки! Спасибо большое! Процветания вашему салону-парикмахерской и как можно больше довольных клиентов!
Irbis
Собинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Январь 2019
Все замечательно! Чистые туалеты!)
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2018
Хорошая аптека, средние цены. Однако, недавно я делала покупку на сумму 968 рублей и расплачивалась картой, но неожиданно закончилась чековпя лента в аппарате и покупка не прошла у них в аптеке, хотя деньги у меня сняли. Я обратилась в сбербанк и мне вернули деньги. Но в аптеке меня попросили заплатить второй раз за эту же покупку. В конечном итоге, аптека сделала запрос в Сбербанк и вернула себе ещё и деньги за первый раз...... У меня в итоге за одну покупку деньги списали два раза. Долго я разбираться не стала и снова вернула их через Сбербанк. Будьте аккуратнее.
Таёжный
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2018
Не плохая кухня, но оооочень долго ждать официанта во время обеденного перерыва. Однажды принесли не дотушенные овощи, соответственно я их есть не стала. Мне вернули их стоимость.