Людмила Я.
9
Людмила Я.
1
подписчик
0
подписок
519,5к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
7
Своя Кондитерская
Одинцово · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Пришли заказать торт на юбилей. Встретила недружелюбная женщина, которая оценив своим взглядом нас, решила, что мы просто недостойны торта из данной кондитерской. Тут же посчитав, что мы не в состоянии заплатить 🤣, она потеряла вообще к нам интерес. Мы опешили от данной ситуации. Такое впечатление, что очередь к ним стоит. Каталог засаленный, женщина-продавец обозленная на всех. Честно- остался неприятный осадок, больше никогда не приедем в данную кондитерскую. Не рекомендую, нет заинтересованности в продажах, хамское отношение.
Rostic's
село Павловская Слобода · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Ухудшилось качество обслуживания. Заезжали утром, чтобы купить себе кофе. Кофе нам готовили 13 минут, при этом народу было не очень много.
Хуторок
деревня Козино · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Всё понравилось, замечательное место. Провели классный корпоратив.
Веранда
село Павловская Слобода · Бар
Сохранить
Июль 2023
Вкусная еда, приятная обстановка. Хочется, чтобы были более разнообразные блюда. Доброжелательный персонал. Большие порции. В целом-хорошее кафе. Рекомендую.
Стейк & Бургер Мираторг
село Павловская Слобода · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусные бургеры
Мираторг
село Павловская Слобода · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин.Но недешёвый. Всё есть, Замечательное соусы. Хорошая бургерная на территории. Иногда бывают хорошие скидки на продукцию.
Sol Palmeras
город Варадеро · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отличный отель. Хорошая еда. Качественные напитки. Суперский пляж. Доброжелательный персонал. Рекомендую!!!
Rostic's Авто
село Павловская Слобода · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Быстрое обслуживание, вкусно!
Верный
посёлок ВНИИССОК · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Хороший сетевой магазин, в котором бывают иногда хорошие скидки.
Милд Клиник
Одинцово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Супер профессионал. 10лет лечу зубы. При удалении 8 ки чувствовала себя человеком на следующий день. Ничего не болит. Лёгкая рука. Профессионал!!!