Валерий Захаров
5
Валерий Захаров
1
подписчик
1
подписка
164,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пирожки в Крестцах
село Ямская Слобода · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Прекраснейшее заведение, дружелюбный и общительный персонал, который всегда сможет поддержат разговор. А их пирожки - это выше любой высокой кухни Парижа, обжаренные в масле, с огромной начинкой внутри, будто относят меня в то вренмя, когда я приезжал на дачу к своей бабушке и ел её фирменные пирожки, сделанные с любовью) Спасибо, что вернули меня в те былые и светлые времена))))
Озёрный
Смолевичи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Прекраснейший отель, очень гостеприимные администраторы отеля, умеют поддержать разговор и улучшить настроение. Все чисто, в туалетах есть биде, не маловажный фактор в наше время. Очень красивые виды из окон, и хорошо облагорожена территория, красивых фотографий наделали, но если бы оставались на более долгий срок, обязательно бы перекусили на веранде и насладились шикарнейшими видами на природу и озеро)
Small Hotel
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Не побоюсь этого слова... Великолепнейший отель, Персонал очень общительный и приятный, атмосфера отеля придаёт своей оригинальности в путешествие, много изысканых фигур из металла, чистота на каждом этаже, но и главное, что не может меня не порадовать, это вкуснейший завтрак на выбор при заселении! Все очень понравилось)
Модный взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятный магазин продажи Оптики. Добрые и отзывчивые сотрудники, которые всегда готовы помочь в выборе, посоветуют выгодный и качественный товар) Огромная благодарность продавщице Ольге, приятный и добрый сотрудник))☺️
Таллинское шоссе, 159 / ТЦ Лента
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2025
Не остановился на остановке и глядя на меня, проехал остановку! Из-за водителя 181-го Областного автобуса, я опоздал на встречу с очень важным для меня человеком!!!!!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекраснейший пвз, сколько хожу туда, чтобы получить заказ и каждый раз выхожу с улыбкой) Приятные сотрудники, красивое и чистое место, удобно находится, в пяти минутах от дома))) Обожаю это место!!!!