Елена Ш.
7
Елена Ш.
1
подписчик
1
подписка
308,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
24
Блюмарт
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
В магазине большой выбор сантехники, мебели для ванных комнат, керамогранита, напольных покрытий. Покупала полотенцесушитель TERMINUS Ватикан 500х1050. Покупкой довольна. Прекрасно вписался в общую концепцию ванной комнаты. В магазине сотрудник проверила комплектность, товар упаковали. Обслуживание прекрасное. Желаю коллективу успехов и процветания
Камерная сцена Большого театра им. Б.А. Покровского
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Смотрела "Москва. Черёмушки". Великолепная музыка Дмитрия Шостаковича, постановка оперетты интересная, действие идет не только на сцене, но и в зале. Однако сюжет оперетты про переезд в новую квартиру по ордеру на жилье, на мой взгляд, устарел и осовременить его не получилось. В целом оперетта для ценителей ретро периода СССР. Сам театр понравился, удобное месторасположение, комфортное фойе, много интересных фотографий на стенах, небольшой и уютный зрительный зал.
Целебные воды
городской округ Нальчик · Санаторий
Сохранить
Август 2025
В санатории находилась по соцпутевке в августе 2025. Санаторий находится примерно в 7 км от города, в сельской местности. До города можно доехать на маршрутке или такси. Но на такси не всегда можно сделать заказ онлайн в связи с удаленностью от города, а маршрутка ездит до 18.00, хотя по расписанию должна работать и в более позднее время. Итак, первый минус это транспортная доступность санатория. Теперь о персонале. Рецепшен почти всегда пустой, вопрос задать не кому. Если удается случайно увидеть администратора то лучше ничего не спрашивать, тк отвечает грубо или ничего не знает. Задача врача-терапевта заключается в выдаче санаторно-ккрортной книжки, а к проблемам здоровья пациента полное равнодушие. В столовой столкнулась с откровенным хамством официантки, которая видимо считает что отдыхающие должны бегать за ней по залу и выпрашивать тарелку с едой. Это второй минус. Далее о комнатах. Проживала в первом корпусе. Номер большой, есть телевизор минихолодильник, шкаф с достаточным количеством вешалок для одежды. Чайника в номере нет, на на этаже был кулер с водой. Кулер от номеоа далеко, поэтому донести в номер горячую воду в стеклянном стакане бвло несколько неудобно. Смена белья за 18 дней была только один раз уборка номера один раз в три-четыре дня. Но главный ужас это состояние санузла, текущие трубы и краны, грязная шторка, отгораживающая душ от унитаза, пластмассовый шланг для душа, постоянная лужа на полу и воняющая тряпка, видимо для впитывания протекающей во все щели воды. Здесь ставлю очень большой минус. Я не ханжа, но такие условия состояния санузла для санатория неприемлемы. О еде. В целом с едой более менее нормально. Питание организовано в две смены. Деликатесов понятно нет, но меню пытаются разнообразить. Еда "столовская', макароны всегда переварены, к минтаю на гарнир тушеная капуста и пшеничная каша. Кто не привередлив - ест, кто не может такое переварить, может сходить в кафе, которое есть на территории санатория или хинкальную, которая сразу у входа на территорию. Санаторий предлагает экскурсии, цена которых немного выше, нежели покупать в городских бюро. В санаторий приезжают 'коробейники" с разными товарами - платки, сумки, бижутерия, конфеты, шубы и проч. Конфеты продают с очень большой наценкой по сравнению с ценами магазина. На территории санатория и рядом в селе нет даже аптечного киоска. За лекарствами надо ехать в город на маршрутке или на такси. Немного о хорошем. Можно сделать по 7 разных процедур (в других санаториях только 5), работает четыре массажиста (один массаж одной зоны 15 мигут), очредей на процедуры нет. Так как санаторий в горах, есть где погулять. В целом отдохнуть можно, но если есть выбор, то лучше куда нибудь ещё.
Babacan Etliekmek - Mehmet Gökbaba
район Мерам · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличный этлиэкмек! Очень понравилась подача целиком на доске длиной больше метра)). Кафе маленькое, основной зал на втором этаже. Все просто и очень вкусно. Рекомендую!
Гости
Кемь · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались в отеле 26 июня 2025. Отель очень понравился. Пока ехали в поезде в чате связались с владельцем и договорились о встрече на вокзале. Очень удобно и с комфортом доехали до отеля, который произвел хорошее впечатление сразу. Ухоженная территория, огромная парковка, все оборудование в отеле и номерах новое, удобный номер, новая сантехника, тропический душ (!), пакетики с шампунем, гелем для душа, разовые зубные щетки и зубная паста. Очень чисто. На втором этаже общая зона, где можно покушать, есть чайник, микроволновка, чай, кофе. Кроме этого есть чайник в номере. В номере был телевизор, но не включали, холодильник. Прекрасный wifi. Очень уютно и комфортно. Спасибо владельцам за прекрасный прием, размещение и обслуживание. Рекомендую!
Волна
Одинцово · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Заказывала чистку шерстяного ковра. Очень довольна обслуживанием и результатом. По телефону согласовали примерную стоимость и комплекс работ. В назначенное время ковер забрали, в согласованные сроки почистили, по обратной доставке учли мои пожелания. Оплата работ при получении заказа. Рекомендую
Парк аттракционов
Нальчик · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Большой парк атракционов для детей. Есть зоны отдыха для взрослых. Чисто, хоть и многолюдно. Вечером красивая подстветка.Туалет платный 20 руб. На территории парка есть банкомат Сбербанка.
Къууанч
Нальчик · Кафе
Сохранить
Август 2024
В этом кафе попробовали самые вкусные хычины и чебуреки в Нальчике. Цены порадовали. 150 руб стоит один огромный чебурек. Понравилось быстрое обслуживание и уютный зал. Оплата заказа возможна картой. Этот сервис в Нальчике к сожалению не везде, поэтому порадовал
Сибирский турист
Пермь · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Великолепный городской отель в центре города. Уютный и атмосферный номер. В номере предостааляется чай, сахар, кружки, тарелочки. Удобно расположить вещи. Завтраки включены в стоимость. Очень удобные ланчбоксы. Есть кофемашина. В номере чисто, в санузле емкости с мылом для рук и гелем для душа. Приветливый и общительный персонал на рецепшен. Если поздний выезд, то можно оставить вещи на хранении. Спасибо администрации за отличный прием, размещение и обслуживание. Рекомендую!