Екатерина Вачедина
8
Екатерина Вачедина
0
подписчиков
1
подписка
109,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Закрыто …
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Лучше пиццы не знаю, тесто и много начинки, большие пиццы супер особенно. Горячая разлетается молниеносно. Спасибо за сервис
AutoCareFix
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис, переобувались и делали заплатку на одну шину, все быстро, делали 4 человека, цены подарок, очень рады что заехали именно сюда. Будем приезжать еще, благо еще совсем рядом с домом👍🏼
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю, спасибо за цены
Вкусно — и точка
Гатчина · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Грязновато, но единственный мак в этом районе и по удалению от спб в этом направлении,
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Народу дико, но любим спар, хотелось бы очень сильно их больше по городу как раньше, но с таким же сервисом как сейчас 💔
Столовая
деревня Выра · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень много дальнобоев, это говорит о многом, спасибо за сервис и за очень приличное кафе в этом районе
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Долго да, какие то реконструкции, помню еще мак 15 лет назад, где окна выходили на заправку и еще не посмотренный Леруа 💔 Сейчас плохо, что скорость обслуживания что киоски, по всему вкусно и точке боже не могут поменять эти еле работающие киоски, это ужас, только мобильное приложение!!! Сканируешь скидки на киоске с его глюком через каждое движение, вот вот на финишной и все слетает к ***, не первый раз так и во всех почти маках так… очень грустно Тем более когда если провел скидку в киоске надо ждать пол часа для обновления ее
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Цена соответствует порции, слишком обычно
Невский
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2025
Очень старый универмаг, но еще держится как памятник истории. Цены полусредние, можно найти санкционночку, но что портит нахождения внутри так это запах от прилавков, очень уж старое оборудование