кристина м.
3
кристина м.
0
подписчиков
0
подписок
60,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Была на этом пункте выдачи на той недели мерила свадебные платья , сделала возврат т.к. не подходил размер , сегодня 26.05 пришла , не успела подойти к девушке , эта особа начала в грубой форме предьявлять что она заплатила штраф 5000 тысяч рублей , за то что платья были в пыли , вопрос если платья были в пыли почему она у меня их вообще приняла? Вопрос на этом пунтке вообще убираются ? Примерочные грязные их такое чувство как будто вообще не моют!! Я этой особе сказала чтобы она тогда сходила и протерла мне примерочную , был отказ с ее стороны ,так как платья были белые на минуточку свадебные! Раньше работали другие девочки , была везде чистота, и хамского обслуживания не когда не было, очень жаль что сейчас работают особа которая не знает ,приветливость , вежлевости и хорошее обслуживание! Жду ответ на мою жалобу !
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хочу оставить отзыв о перекрестке на проспекте Ленина 33 , сегодня с мужем заходили за покупками , на кассе обслужили быстро , кассир вежливый, магазин после реконструции стал свитлее , красивый, пробукты свежии, в самом магазине открыли кафе Select, попробовали капучино и взяли 3 макаронса, капучино нежнешие и всего стоит 99 рублей за 200мл, за покупку нам в кафе дали стики , один уже приклеили на телефон☺️ кафе можно посидеть покушать , у них сейчас дейвствует акция комбо обед 299рублей , мы теперь постоянными гостями будем в кафе , всем советую придти и попробывать кофе ❤️
Городская клиническая больница № 7 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени Е.Л. Березова, поликлиника № 1
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2023
Хорошая поликлиника , приветливый персонал в регестратуре , пришла как заболевшая , принял доктор быстро!