Анжелика Матвеева
3
Анжелика Матвеева
1
подписчик
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Школа № 4 с кадетскими классами имени Д.С. Нагуманова
Стерлитамак · Военная, кадетская школа
Сохранить
Октябрь 2025
Жаль, я раньше не почитала отзывы! Организованность школы просто 0. Переходили с другой школы, сказали, позвоним в начале августа, в итоге никто даже и не думал звонить, когда пришла узнать, берут нас или же нет, нас сразу же начали спрашивать, а вы с учителем разве не связались, только вот интересно, как я должна связаться с учителем, не имея его номера, ну, думаю, ладно, фигня, с кем не бывает, а потом началась жесть: учитель названивает в позднее время, где купить форму не сказала, зато про свой инсульт чуть не сто раз сказала. После начинается ещё хлеще: учитель не поддержал новенького ребенка, а, наоборот, сделала всё, чтобы ребенок не стал частью коллектива, делала также намёки, что (зачем вы перешли, мне и так работы хватает), и когда ребенок подходил к учителю, мол, вот меня ударил мальчик и т. д., учитель не считал нужным сообщить об этом родителю, я не говорю, что мой ребенок идеальный какой-то, да, мальчики всегда дерутся, а потом лучшими друзьями становятся, но педагог должен уметь помочь детям: влиться в коллектив, решать конфликты и т. д., но последней каплей стало то, что ребенок пришел домой и рассказал, что ему в голову прилетел камень, не маленький, а с кулак взрослого человека. А директор вообще не в курсе, что в её школе происходит. Так что задумайтесь, куда вы отдаете ребенка! Кормят, кстати, ужасно, если хотите отдать ребенка в военную школу, тогда вам точно не сюда, тут нету ни любви к родине, ни чести, ни достоинства, ничего того, что должно быть в данной школе! И еще ребенок проучился в данной школе две недели. Надеюсь, Людмила Георгиевна, вы это прочитали, и если у вас проблемы со здоровьем, может, вам тогда на пенсию пора.Даже одной звёзды этому заведению многовато .
Ткани
Стерлитамак · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2025
Вообще ужасное место стоят три продавца и пока не скажешь фиг встанут , так одна из них ещё и ест при клиентах , не просто ,а чавкает .