r.r.nesquik
8
r.r.nesquik
1
подписчик
1
подписка
429,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
5
Цветочная лавка
Алушта · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Моя мама отдыхает в Алуште, очень хотелось сделать ей подарок) Очень боялась наткнуться на мошенников, но данная организация справилась со своей задачей на Ура! Я благодарю за оперативность, за красивые и свежие цветы! Мама довольна! Спасибо ☺️
Лазер Вейв
Рязань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень понравилось) Маргарита мастер своего дела, очень компетентный специалист 🫶🏻❤️
Мультипаста
Рязань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Решила по совету блогера зайти в это место, так как давно хотели в него попасть, по сути место отвратительное 😒 Все подается в пластиковой посуде , и скорее всего руководство решило, что это ЭКОНОМИЯ! паста от слова, невкусная совсем. Макароны живут отдельной жизнью, соус тоже сам по себе не ахти. Надеюсь, что не подхвачу какой-то заразы! Место не рекомендую! Дизлайк 👎
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2025
Необычайно красивый парк! Был когда-то бесплатным, после 2020 вход стал платным, но главное вопрос к властям, почему в этом году такие грязные фонтаны? Создает неприятное впечатление
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный Том Ям! Коктейли бомбические! Попала сюда по рекомендации своего финансового директора и не пожалела 🥰 Рекомендую всем
Артис
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поблагодарить Артис за профессионализм, за честные цены, а также врача стоматолога Жарикову В.О., очень чуткий специалист, все рассказала про зубы, расчитала ход лечения. Вернусь сюда не раз! спасибо🫶
S_tetika
Рязань · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Любимый салон! рекомендую 🫶 Мастер Валентина-прелесть
Аэлита
Рязань · Стилисты
Сохранить
Январь 2025
Давно сюда хожу к мастеру Надежде 🫶 И покрасит меня и накрутит, и кончики мои подстрижет! Огонь 🥰
Cofix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещаю это заведение и в Москве, когда беру кофе на вынос на Казанском вокзале и на этом всё 😂 Сколько раз я брала там сендвичи, ну вот почему они всегда сухие и не вкусные! Ну что в Москве, что в Питере 🥺😒 Помимо того, что в этом ролле дохрена ешек, он должен просто быть вкуснее всех бургеров 😁 Поэтому оценка 4 из 5 только за кофе Сендвичи не рекомендую
Бута 1
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Приветливый персонал! Все чисто, близкое расположение, и что главное тишина)) Буду рекомендовать данное заведение своим знакомым ❤️👌