Юлия Терёхина
9
Юлия Терёхина
2
подписчика
0
подписок
372,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
6
Газпромнефть
село Юдино · АЗС
Сохранить
Сегодня
Есть плюс, самая дешёвая заправка по близости, но стали не доливать!!! И водители дают советы брать чеки потому что, разбавляют!
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Не нужен нам такой зоопарк, дети инвалиды, пенсионеры, СВОШНИКИ, ВЕТЕРАНЫ, почетаемы только с пропиской МОСКВЫ! Кошмар, Москва стала отдельным государством!
Термы Наутико
Одинцово · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Спасибо такому шикарному месту, за отличный отдых. Деткам с инвалидностью вход свободный + сопровождающий, что не может не радовать, сейчас мест таких все меньше. При входе в Термы нужно разутся и переодеть уличную обувь. Подписать документы и получить браслетики, раздевалки есть разные ( женские, мужские и семейные), что очень удобно. Так же кабинки закрываются для переодевания. Браслетик это ключ для ящика чтобы сложить вещи я оставляла там телефон, так как была одна с ребенком мне не куда было его деть, по приходу (он в целости и сохранности) В раздевалках есть душ, вен и боллер с водой. Шезлонгов много место найти не составляет труда. Нам он не особо нужен был так только положить круг, и полотенце. Так же у каждого бассейна стоят спасатели очень внимательно наблюдают за детьми и взрослыми. Есть жилеты если вдруг вы забыли их дома. Нам очень понравилось, будем приходить ещё 😊
Глобус Ресторан
село Юдино · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Живем рядом с глобусом, постоянно заезжаем, и как-то решили зайти пообедать, все понравилось, особенно оценили суп и любим их компот. Стали заезжать чаще на завтраки и обеды. Но сегодня 22.05.26 мы приехали на завтрак, взяли кашу геркулесовую, компот и 2 оладушка. Вкусно, поели и поехали по делам. К вечеру стало максимально плохо, жид. стул просто не прекращался (прошу прошение за подробности) но ощущение было что тебя выворачивает на изнанку, мужу повезло его еще и рвало. Если бы мы ели еще что-то в течении этого времени после глобуса, можно было бы подумать на другое но нет! Это в первые с этим кафе, очень растроенны и желание брать каши отпало((
Коктейль Оптика
посёлок городского типа Лесной Городок · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо огромное, все очень быстро и качественно👍 Отличные консультанты, рекомендую всем. Отдельное спасибо за подарок 🎁 Будем ходить теперь только к вам🌹
Московский областной центр охраны материнства и детства
Люберцы · Родильный дом
Сохранить
Январь 2026
Вспоминая мои роды. Меня охватывает ужас и паника. Приехала я в Люберцы с высоким давлением 180/111/76 (хорошо запомнила эти цифры) ,но пока ехали и тряслись в скорой давление упало и было в норме 110/95 Сижу на посту заполняю бумажки, и тут меня спрашивают девушка, а вы чего приехали то??? -Ну не знаю, намного потому что у меня давление в 200 упирается? Отправили меня в родовую, боже это был сущий ад, подушки нет, подеяльник и простыня были рваные. Часа через 2 поставили капельницу и что? Правильно про меня просто забыли поставили ее в 11 вечера примерно, а вот сняли в 6 утра, думаете я не звала ни кого? Звала! Ко мне приходили говорили ой да, сейчас снимем! Вытоге я получила опухшую руку в раза 2 больше чем моя вторая нормальная рука В 10 утра пришел врач и сказал что как и сказал что будем брать воды на анализ и если все не очень хорошо то прокалывать пузырь. Мне прокололи пузырь запустили роды. Но вот самое главное что мой гениколог написал черным по белому, КЕСАРЕВО На что мне сказали: -да не сама родишь ничего с тобой не будет. Схватки и тд комментировать не буду. Но вот когда начались роды я отчетливо помню миг как ко мне прибежали все врачи и кричали: т*вою мать, давление, спрашивая какое давление у меня было, никто ничего не сказал А вот дальше не помню! Дочку родила слава богу!!! Спустя 2 часа хотели перевести в палату но как только я села в кресло мне стало плохо давление мерили 60/40 , а как сказал врач пульс не определялся Вот вам и врачи. Мой вам совет не рожайте здесь темболее по ОМС. А вот фото опухшей руки не дают добавить, пишет не прошло модерацию 🔥 Кольцо которое было одето на пальце( было больше на один на один размер, я его даже снять не смогла в тот момент)
МТС
посёлок городского типа ВНИИССОК · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Дикий ужас, купили телефон. Дома поняли что он клюкнутый (покупали вечером и не смогли в этот же день его вернуть) Пришли так же вечером сегодня на возврат либо обмен товара. Сотрудник Никита сказал что возврат не возможен. Так как вы им пользовались и юристы вам его не одобрят(Что за бред?) это проблема магазина что магазин продает глюкнутые телефоны. На просьбу дать номер или как то связаться с детектором магазина сказал что у нас его нет👍🏻 Фраза - почему вы не увидели что телефон глюкнутый сразу? Меня убила Я посмотрела телефон, он мне понравился, внешне , потыкала кнопочки работают, или мне надо там было стоять с ребенком и перекидывать уже данные НИКОГДА У ВАС БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ КУПЛЮ, И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МТС И С ИХ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ СОТРУДНИКАМИ!!!
МТС
село Юдино · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Дикий ужас, купили телефон. Дома поняли что он клюкнутый (покупали вечером и не смогли в этот же день его вернуть) Пришли так же вечером сегодня на возврат либо обмен товара. Сотрудник Никита сказал что возврат не возможен. Так как вы им пользовались и юристы вам его не одобрят(Что за бред?) это проблема магазина что магазин продает глюкнутые телефоны. На просьбу дать номер или как то связаться с директором магазина сказал что у нас его нет👍🏻 Фраза - почему вы не увидели что телефон глюкнутый сразу? Меня убила Я посмотрела телефон, он мне понравился, внешне , потыкала кнопочки работают, или мне надо там было стоять с ребенком и перекидывать уже данные? НИКОГДА У ВАС БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ КУПЛЮ , И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!!
5 Колесо
Одинцово · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Приехали с саморезом в колесе нам все сделали все хорошо вытоге потом заметали что нам оторвали сосок, просила записи с камер на что отнекивались и говорили что мы ничего такого не делали! Контора сами понимаете что я хочу сказать …. Не советую!!!
База движения
Одинцово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Поменяли сосок который оторвали в шиномонтаже «5колесо» спасибо цена адекватна. К тем ребятам больше не нагой!