akaLyu
6
akaLyu
6
подписчиков
0
подписок
731,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Наран
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Искала клинику китайской медицины, тк устала ездить из ЗелАО в клинику Лин, и нашла клинику тибетской медицины. Без анализов, 60 сек пульсовой диагностики и все разрозненные диагнозы, которые я слышала от врачей классической медицины, здесь связали воедино и поняли (!) что творится с моим телом. Наблюдаюсь о доктора Майлас Бай Бо 8 мес. Фитотерапия дала результаты подтвержденные анализами крови - показатели гормонального здоровья улучшились уже через 4 мес. Спасибо, что вы есть! Спасибо, что работаете во благо здоровья.
Флейта
Зеленоград · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2025
Я забрела случайно в 8:20 утра после узи в поисках какой-нибудь горячей еды и прибыла прямиком к сытной гречневой каше. И о боже, вы пересоздали для меня гречневую кашу на завтрак. Я теперь хочу ее каждый день и хочу научиться делать так же красиво и так же сытно! А пармезан оказывается идеально сочетается с гречкой! Интерьер 100 из 10. Круто. Круто, что в таком небольшом пространстве удалось создать и атмосферу и функциональность. Да, хочется больше столиков, но то что реализовано здесь это отлично! Моя любовь гречка и сэндвич с говядиной. Но тут кажется каждый найдет что-то свое. Отдельный респект за мультики на проекторе 💔 Успехов и новых более просторных проектов чтобы донести ваши смыслы до большего числа) Да, и пусть скорее доделается эта стройка за окном 🙏🏻 P.s. Работники приветливые, общительные и симпатичные)) Столики все чистые, один слева от кухни был занят только сумками в оба моих визита - странно при ограниченном числе посадочных. Неудобно ставить грязную посуду рядом с выпечкой, мб придумать какую-то зону грязной посуды для желающих самим убрать за собой.
Мятный Гусь
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютная атмосфера, милый, свежий интерьер, дружелюбные девушки на кассе. Место силы сластен :) Кофе не пью, но глинтвейн очень вкусный. Есть сытные круассаны с курицей и семгой. Красивая посуда :)
Детство Плюс
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Переодически наблюдаюсь в этой клинике с 2018 года (входит в мою программу ДМС). Есть свои плюсы и минусы. Считаю огромным неоспоримым плюсом, большой штат - можно попасть к врачу нужного направления день в день или на следующий день. Есть отличные думающие небезразличные врачи (терапевты, лоры, гинекологи, врачи узи), которые постараются вникнуть в вашу проблему. Клиника не заточена на то, чтобы вытаскивать из вас или вашей страховой деньги. Все по делу. Из минусов могу отметить, что в 2025г стало очень сложно дозвониться. Нет онлайн записи. Встречаются очень(!) грубые мед сестры в процедурном кабинете, говоришь, что больно, а она продолжает прокалывать вену и ты ходишь потом с фиолетовыми руками, но она «просто делает свою работу». Вообщем будьте осторожны, если человек в процедурном со злым лицом, лучше подождать или прийти в другой день.
Dream & Slim
Зеленоград · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Студия в конце мая-начале июня переехала в помещение клиники Аксис в 18мкрн и занимает один кабинет. Вход по звонку на спец. номер. (Убедитесь, что при записи вы его получили). В кабинете чисто, тихо и спокойно. Оборудован множеством аппаратов для коррекции тела, лица, лазерной эпиляции. Мастера с расскажут и посоветуют, что подойдет именно вам под ваши задачи. При знакомстве заполняется анкета, обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями. Тут за безопасность. Мне понравился мастер Сусанна - мягко, аккуратно. Мастер Вера работает интенсивно - да красна :). Сфератерапия проводится по маслу. Я начала делать процедуры сферотерапии по рекомендации врача. Цель была уменьшить отечность, разогнать лимфу. В этом смысле сфера прекрасный инструмент, а Dream & Slim отличное место, где процедуры проведут с заботой о вашем теле. Один минус, сложно поймать окошко вечером в будни, если вы понимаете))
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Я в первый раз в Казани и знакомые ответили меня сюда. Из-за экранов самообслуживания я спросила: «Это «татарский Макдональдс?)». Ребята сказали - да. Но это сильно больше! Здесь по домашнему ВКУСНО!!! Натуральная, питательная, живая еда. Не пережаренная, не жирная. Кажется, что каждое блюдо сделали для тебя и не просто по алгоритму и в правильной последовательности, как в вышеупомянутом месте, а с заботой и теплом. Вкуснейший суп лапша, кыстыбургеры, эчпочмаки фри, салат. ВСЕ ВКУСНО! Еда горячая и не обжигающая. А татарский чай это какая то гармония вкуса и температуры. Помещение очень просторное - 3 зала, сан узел, место для молитвы. Очень приятная атмосфера, ненавязчивый национальный колорит в современной интерпретации. Сделано своими для своих - замечательно. Место для семейного обеда, ужина, для дружеской посиделки, для работы или быстрого перекуса -все подойдет.
РгоКрасоту
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилась работа бровиста Анны. Я была на комплексе «Коррекция, окрашивание бровей и ламинирование ресниц» + окрашивание ресниц. Сначала о ресницах. На ламинировании была впервые, немного переживала из-за возможной аллергической реакции на своей и без того чувствительной слизистой. Но Анна мне рассказала, показала как и чем будет проводиться процедура и успокоила. А потом порхала и кружила вокруг моих ресниц и бровей. У Анны очень легкая рука и точные, аккуратные движения. Процедура прошла очень комфортно и без реакции на слизистых или коже. Теперь к бровям. Мои брови неплохой формы, густые и вцелом эта процедура мне нужна скорее для яркости, те правильный цвет важен. Лет 8 я не могла встретить мастера, который бы оформил брови мне (!), а не выполнял алгоритм с обучения - постоянно они были толстые, слишком темные, слишком острые и «как у всех». Анна провела прекрасную коррекцию воском, услышала мои просьбы по толщине и цвету. Я попросила светло-коричневый цвет по примеру карандаша, который принесла с собой. Сделала легкую растушевку и подчеркнула мою природную форму. Я осталась в восторге от результата и общения. Анна, спасибо! Теперь за бровями и ресницами только к вам :)
Королевство праздника
Зеленоград · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Неоднократно получала и отправляла цветы через руки этих ребят. Всегда все быстро и четко и аккуратно. Удобный сайт и стильные букеты. Можно выбрать из каталога или связаться и попросить собрать то что нужно вам. Отличный сервис! Спасибо затевающую работу!