Кузьмина Елена
4
Кузьмина Елена
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Дитай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Уютный ресторан, оригинальное оформление, вкусная еда, внимательное обслуживание. Всегда посещаем, когда находимся в этом районе.
Дон Керам
Санкт-Петербург · Строительные смеси
Сохранить
Декабрь 2025
Плитку - керамогранит покупали в Кубатуре в отделе " Дон Керам". Здесь большой выбор качественной плитки. Менеджер Светлана Домбровская профессионально помогла в выборе , дизайне и расчете плитки. Всё быстро и четко. Очень довольны этим салоном.
Золотые горы
Россия · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Тихий и ухоженный гостевой комплекс. В номерах чисто. Неприятно омрачило негативное отношение к отдыхающим. Постоянный надзор , контроль и недоверие очень напрягает всех гостей, ощущение, что тебя постоянно пасут. На рекламных фотографиях гостевого комплекса лежаки и качель- это декор для фото презинтации, а не для отдыхающих. У дома удобно расположены беседки для приёма пищи и отдыха. Но как только стоит начать накрывать на стол, представитель администрации тут же начинает подметать данную беседку и разводить вокруг отдыхающих бурную деятельность, не смотря на то ,что после завтрака все уезжают гулять и целый день база пустая. Хочу отметить, что это не субъективное мнение, так как незнакомые между собой жильцы- отдыхающие делятся между собой этим негативом и злым отношением к ним со стороны администрации. Вывод мы сделали, что здесь людей не любят.
Шиномонтаж Depo
городской посёлок Тайцы · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Огромное спасибо сотруднику шиномонтажа Михаилу за оперативную и качественную работу. Понадобилась выездная услуга по ремонту колеса, всё было быстро и чётко.
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Много народу, везде толпы, каток перегружен людьми, переобувались стоя в толчее! Сам каток красивый, но плохо почищен. С катка в раздевалку не выйти, а если вышел- обратно не зайти, билет расчитан на один раз вход/ выход- это тоже не удобно особенно с детьми. На катке есть кафе- блинная, по всему катку распросроняется аура прогорклого масла, старались рядом не кататься, чтобы одежда не впитала запах! Запорковать платно машину сложно, место ждали 30 минут- всё занято! Цены задраны!