Ирина Лесная
5
Ирина Лесная
1
подписчик
0
подписок
215,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Помним-любим
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня мы поминали родного человека. Выбрали трапезную "Помним любим". Все нам понравилось! Очень приветливо встретили, все рассказали.Зал можно выбрать. Мы сидели спокойно, как будто дома. Никто не тревожил ничем. Есть все необходимое. Качество еды и обслуживания на твердую пятерку. В помещении тепло и уютно. Спасибо за деликатное и отличное обслуживание всем сотрудникам! Повар готовит прекрасно! Понравилась очень выпечка. Рекомендую всем достойно посидеть и помянуть за столом именно здесь. Спасибо!
Ozon
городской посёлок Виллози · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Много лет наша семья делает покупки на Озоне.Раньше приходилось ездить в пункты выдачи далеко от дома.Сейчас все рядом.Доставка быстрая,можно все померять из одежды.Возврат работает отлично,быстро возвращают деньги,если что- то не подошло.
МФЦ Ломоносовского района
городской посёлок Виллози · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
МФЦ работает по полдня.Самое главное,что там плохой,медленный интернет.Из-за этого все долго.
Гипер Лента
Красное Село · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Неплохой магазин.По сравнению с более крупными "Лентами" меньше ассортимент.Практически нет одежды и обуви.В Красном Селе этот магазин пользуется большим спросом.
Отделение почтовой связи № 188508
городской посёлок Виллози · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
После того,как изменилось расписание,все хорошо.Очередей не бывает.Сотрудники работают отлично.
СберБанк
Красное Село · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее отделение Сбера.Там работают сотрудники,которых давно знаем.Очередей почти не бывает.Хорошие специалисты,всегда внимательно и профессионально обслуживают
Кухня на углях
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Сегодня мы в первый раз обедали в "Кухне на углях".Мы сидели в отдельном домике своей компанией 6 человек.В домике тепло и уютно.Меню очень разнообразное, все вкусно и отлично приготовлено.Ждали недолго.Обслуживание понравилось.В подарок нам принесли большую тарелку фруктов.Цены тоже порадовали.Мы остались всем довольны и обязательно ещё приедем!
Россельхозбанк
Красное Село · Банк
Сохранить
Август 2020
Были в отделении Банка на Массальского,4 28.08.2020 в период с 13 до 14 часов.Все операторы были на месте.Нас сразу пригласили.Вежливые,знающие свое дело сотрудницы решили несколько наших вопросов.Отличное обслуживание клиентов!Спасибо!