Елена Ч.
2
Елена Ч.
0
подписчиков
1
подписка
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рустамбой
Khiva · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали плов, лагман, баклажаны и помидоры и мясо в бульоне. Есть можно было баклажаны и лагман. Плов старый и не вкусный, мясо жирное и неприятное. Цена на глазок, меню есть но без стоимости блюд. Дорого для такой столовки:(( Не рекомендую.