Ольга
13
Ольга
1
подписчик
6
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
43
Azimut Парк Отель Тула
сельское поселение Яснополянское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали одну ночь во время поездки в Тулу и в Ясную Поляну. Отель в целом неплохой. Из плюсов: -Красивый отель и приятные номера. -Хорошие завтраки. -Доброжелательный персонал. Все сотрудники очень приятные и улыбчивые. -Зеленая красивая территория и много мест для отдыха: кресла, качели. Из минусов: -Басейн на улице каркасный, не стационарный (на сайте фото есть, надо внимательно смотреть). -Заняться кроме настолок, чтения и игр с мячом во дворе нечем. Нашли настольный теннис(1 стол), включили свет в помещении и немного поиграли. -Бильярд не работал в наш заезд, хотя при оформлении на ресепшен сказали, что все работает. Были расстроены с супругом, тк планировали поиграть. -Цена на проживание кажется немного завышенной. За троих ночь в будний день с завтраком стоила ок. 10000. (За 2 взр и 1 реб 10 лет). Устроила бы цена 8000-8500 при всех вводных. В любом случае спасибо за доброжелательный прием. Остановлюсь повторно в случае посещения Ясной Поляны, тк добираться на экскурсию очень удобно.
Квартал 44
Пятигорск · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Отличные новые апартаменты. Чистота, порядок, уют. Хорошая уборка. Очень приветливый персонал. Единственный минус: слабая звукоизоляция. Я просыпалась каждое утро часов в 6 утра от раговоров в коридоре и хлопанья дверей соседних номеров (в это время как раз туристы уезжали на дальние экскурсии). Но потом вновь засыпала). Это минус любых гостиниц/апартов. Поэтому к самому отелю претензий не имею. Спасибо. Вернемся еще обязательно!
Лавка Пекаря
Шлиссельбург · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Супер классное место! Попили кофе с булочками и рулетами (с грецким орехом, черносливом, маком), набрали выпечки с собой. Приветливый персонал. Советую
Афродита
село Возрождение · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня побывали в парке Жане. Сам парк превосходный. прочитав хорошие отзывы, решили посетить кафе Афродита. Заказали 2 шашлыка из свинины и 1 из курицы. И томатный соус. В итоге отравились с супругом вдвоем. Больше не ели ничего до наступления симптомов. Да и накануне только проверенную домашнюю пищу (снимаем квартиру, по кафе/ресторанам ранее в городе не ходили). В общем, крайне не советую. А мы оставшийся отпуск будем лечиться. Пока все протекает очень тяжело. Ищу способ вызвать врача или хотя бы сходить в поликлинику. Возможно, придется, открывать больничный. Через день ехать домой 1500 км. В таком состоянии не доедем. Впредь, конечно, в такие места ни ногой.
Мост
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Хороший караоке. Ходим с коллегами.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Раньше пицца была вкуснее. Сейчас редко бываем. И очень дорогая стала.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Любимый магазин. Все ок
Rostic's
Сафоново · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Хорошее кафе. Быстрое обслуживание. Спасибо
ТеремЪ
Москва · Строительная компания
Сохранить
Март 2023
Хороший выставочный комплекс. Внутри дома с интерьером.
Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Март 2023
Ездили на консультацию к Лору. Все ок.