Ольга Б.
4
Ольга Б.
0
подписчиков
1
подписка
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Усадьба
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отмечали юбилей в кафе Усадьба. Необычный, интересный интерьер. Персонал вежливый. Повару огромное спасибо! Шашлыки из рыбы очень вкусные, салаты оригинальные. Спасибо все было замечательно. Спасибо, директору Ольге Владимировне за организацию праздника? Ольга Николаевна.