Людмила Д.
5
Людмила Д.
1
подписчик
0
подписок
118,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин рядом с домом, ассортимент хороший! Хочу подметить - в магазине работает женщина (уборщица), она очень приветливая, всегда поздоровается и задаст настроение, разговорчивая!) Прямо приятно приходить! Спасибо!
Детская городская поликлиника № 132, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасающий случай оставления в опасности младенца после прививки или как можно оказаться в руках «медсестры», которая и глазом не моргнет помочь беззащитному младенцу. Моему двухмесячному сыну была сделана вакцина от пневмококковой инфекции в данной поликлинике. После прививки ребенку стало плохо, он нетипично плакал с остановкой дыхания, а далее он потерял сознание, побелел… Я в состоянии ужаса и страха попросила помощи у госпожи ТУРКОВОЙ ГАЛИНЫ ПЕТРОВНЫ. Это так называемая медсестра прививочного кабинета, если ее так можно назвать. Но это даже не медсестра, это человек, которого человеком не назовешь - хамство, грязь, неоказание помощи, безумие - это все про ТУРКОВУ Г.П., возьмите на карандаш эту фамилию и бегите закрыв глаза, этот человек (если его вообще можно так назвать) будет своими глазами наблюдать как маленькому человечку плохо и она не сделает ровно ничего! Она не поможет, она нахамит и захлопнет перед вами дверь. Это зверство, непрофессионализм, дикость и полное безумие. Попросив помощи, она сказала «с вашим ребенком все нормально»!!! Раздраженно и безразлично , а далее просто ушла в кабинет. Далее я побежала к врачам-педиатрам и они осмотрели ребенка. На Госпожу ТУРКОВУ Г.П. Я написала жалобу на имя главврача, и этого так называемого человека отстранили от работы на год, лишили премий. Заслуженно, но таким дилетантам не место в больницах - они подвергают опасности не только наших беззащитных младенцев , но и всю систему здравоохранения нашего города. Обращаю внимание, в случае если данная медсестра когда-то вернется в поликлинику после отстранения, подумав над тем, что она натворила, бегите сломя голову, если не хотите подвергать своего ребенка рискам для жизни и здоровья. Не вздумайте допустить, чтобы она ставила вашим детям вакцины. В ее репутации уже оставлена огромная черная дыра, которую ничем не сотрешь. Это медсестра, которая калечит детей своим безразличием - она просто захлопнет перед вами дверь, даже если ваш ребенок будет умирать! Благодарю заведующую отделением за верно принятое решение - отстранение из поликлиники, но по мне так - таких надо на пожизненно отстранять, им не место в медицине, никогда и ни при каких обстоятельствах. Берегите себя и не попадайтесь в лапы таких «медсестер»!!! Будьте предельно бдительны.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Ужас!!!! Хуже маков не видела еще. Мало того, что ждала заказ 35 минут, но более того, получив заказ сотрудники умудрились положить не те ингредиенты в ролл, подали ролл холодным. Все на мусорку… 0/5…
Цирюльникъ
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда хожу к мастеру Зилоле - брови, окрашивание, 5/5!!! Очень нравится, лучшая!!!
Hoo Doo
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень приятное заведение! Быстрая подача, приветливые официанты. Удобное расположение. Вкусная шаурма и отличный кофе!) Обслуживание 10/10. Приятный ценник. Рекомендую к посещению)
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Отличный сет, приятный персонал !