Julia Z.
2
Julia Z.
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Выше радуги
Алматы · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2022
Ходили на несколько курсов интенсива, ребёнку 2 года. Остались очень довольны. Преподаватели заинтересованы в успехе ребёнка. Как маме мне было приятно, что с ребёнком общаются ласково, с улыбкой. У нас было несколько проблем: слабая мышца языка- язык был все время наружу и маленький словарный запас. Уже после первого массажа ребёнок спрятал язык сам и он не болтался. Через неделю занятий у логопеда и нейропсихолога появилось три новых слова. С собой после каждого занятия дают методический материал и объясняют как заниматься с ребёнком дома. Спасибо Вам за вашу заботу и помощь в развитии ребёнка!