яна бляхова
9
яна бляхова
0
подписчиков
1
подписка
256,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
14
Bleu Nuit Hotel
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Сейчас находимся в этом отеле,такого Кошмара не встречала . Отель ставит 4 звёзды ,но это 2 звёзды . Все ,что они показывают в Инстаграм это враньё . Еда помои ,ее вообще нет . Мы ходит есть отдельно.Отель не готов к приему туристов. Днём идёт ремонт ,не возможно отдыхать ,номера ,как для дальнобойков ,полное несоответствие фото. В номере тараканы ,белье серое ,меняют если устроить скандал . Полотенеу для лица нет .гель по выдачи ,пошли свое купили В номере тараканы по 5 см.Отель грязный ,лежаки сломаны ,не мытые окна ,плесень ,это ужас и это 4*Ещё раз хочу сказать такого Кошмара я не видела за такие деньги.Отзыаы куплены ,не верьте .
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Хожу на лечение к стамотологу Сгуская Л.М. Прекрасный врач .Приветливая ,быстро , качество на высоте...
Pedicure. tut
посёлок Стрельна · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо Евгении, за шикарный педикюр,лучшего мастера у меня не было . Приятная девушка,приятная атмосфера,все новое ,все красиво. Огромное спасибо.
Бьюти
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Была сегодня в парикмахерской , Кравченко 9, 1. У мастера Турана . Настоящий профессионал. Очень советую....
Грузинский Двор
Петергоф · Бар
Сохранить
Январь 2026
Давно не ела так вкусно.Прекрасный ресторан ,уютная атмосфера . Пишу второй отзыв . Очень вкусно,красивая подача ,большие порции,просто наслаждение.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
На мойке сегодня ждала ,пока 1 машину мыли 2 часа ,такое впервые. Вторую не брали ,по не понятным причинам.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Жуткий банк,надо забирать деньги.Окно 3 оператор постоянно перекошенная ,помощь для неё это катастрофа,много пожилых людей Если бы больше помогали,то таких очередей не было .Во всех банках помощь от души ,а тут издевательство.Столько жалоб ,ничего не меняется.
Сливки
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла в это кафе утром в 9.30 , пол зала было перекрыто, была уборка. Перед носом махали грязной тряпкой, двигали столы, всё это было по мозгам. Сделала замечание, прекратили. Мне, кажется, убирать зал в кафе надо вечером, после закрытия или утром, перед поситителями. Комфорта не почуствовала. Кофе вода.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Заказала очки в этом магазине. За 10тысяч. Не могу носить, возврату оптика не подлежит. Продавцу главное было продать. Она должна была предупредить, что на мою оправу и стекла которые я выбрала, очки будут тяжёлые. Эти нюансы должен учитывать продавец. Больше никогда не буду в этом магазине ничего покупать. На Германа эта сеть, совершенно другой подход к покупателю.
Много тканей
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин