Анастасия Щ.
4
Анастасия Щ.
0
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ростерхит
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Периодически заходим за дёнером с говядиной (пробовали и другие блюда - всё вкусно, но с говядиной остаётся нашим фаворитом). Ребята всегда вежливые, стараются готовить максимально быстро. В целом очень хорошее и недорогое место! Рекомендуем
Альфа-Банк
Калининград · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Были крайне разочарованы обслуживанием в данном отделении банка. Пришли в банк в 09.43, перед нами было всего 2 человека в очереди. После 10 мин ожидания выяснилось, что мы неверно указали операцию при получении талона, и менеджер перенаправила нас к другому специалисту под тем же номером талона. В итоге мы прождали до 10.23 (т. е. 40 минут с момента прихода), пропуская всех вновь пришедших людей, но очередь до нас так и не дошла. И это при том, что за весь этот период было всего 8-10 человек при наличии большого числа менеджеров. Офис красивый, но в этом нет никакого смысла при таком отношении к клиентам.
Охота есть
Светлогорск · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2026
Была крайне удивлена, что у Охоты есть в Светлогорске такой низкий рейтинг. Регулярно покупаем здесь пельмени, когда не хочется делать самим. Шикарнейшие домашние пельмени! (обратите внимание на состав). Также покупали сырники и блины с разными начинками - очень вкусные и по составу от домашних не отличить). Очень рекомендую! А владельцам желаю только процветания!
Аригами-Апарт
Калининград · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютные и стильные апартаменты. Чувствуется, что всё было сделано с любовью и со вкусом! Также хотелось бы отдельно отметить работу сотрудников Origami-apart - очень внимательные, отзывчивые, всегда готовы ответить на любые вопросы!)
Дежавю
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Недавно были в Петрозаводске проездом и просто влюбились в это кафе! Фирменный капучино Déjàvu - это что-то невероятное! Для тех, кто не видел цены: заказали 3 омлета, 4 капучино, 2 порции бельгийских вафель, калитки, и всё это вышло в 900 рублей с хвостиком) Но самое приятное - всё было очень вкусно! Отдельно хотелось бы поблагодарить официантов - очень вежливые и внимательные к гостям! Однозначно рекомендую это заведение!