Варвара
4
Варвара
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Edward
Пенза · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Были однажды проездом :) Место очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне, сотрудники вежливые, всегда подскажут и сориентируют. Цены приятные, выбор большой, качество товара тоже на уровне. Спасибо!
Maks
Саранск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
В Саранске сервиса по отечественному автопрому лучше просто не найти. Звучит смело, но это искренние впечатления — теперь и все наши друзья обслуживают машины только здесь. Всегда всё по делу, спокойно, понятно, с нормальными человеческими объяснениями и советами.
Машину всегда смотрят «от и до». Мастер не просто чинит то, что сломалось, но и оценивает общее состояние, подсказывает, что может потребовать внимания позже. Огромный плюс — адекватные и приятные цены на услуги. Уезжаем с приятным ощущением честной работы. Но самое главное — здесь делают с душой.
 Спасибо огромное — от нас и от нашей Приоры ❤️ /Васильич тоже радует своей компетентностью 😄
Жиротоп
Саранск · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Похудела на 10 кг, благодаря правильному питанию и регулярному посещению студии! Подтянулась кожа, появился рельеф мышц. Просто находка, долгое время не знала как совмещать работу и занятия в зале, но студия Анны стала настоящим спасением. Релаксируешь после тяжелого рабочего дня и параллельно «убираешь бока»😅 Спасибо за ваш профессионализм!
Выкуп13
Саранск · Комиссионный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин: присутствует и различная гарнитура (зарядные устройства любого типа, в т.ч с быстрой зарядкой, наушники), защитные стекла на iPhone разных моделей, повербанки, чехлы. Можно также продать свою технику или уточнить насчет ремонта. Сборка компьютеров под различные запросы. Есть доставка, гарантия на устройства. Обращалась не единожды, и буду продолжать обращаться! Спасибо за вашу работу и профессионализм.
Автомойка
Саранск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Просили полный комплекс, но не затронули стойки машины, торпеду. Больше всего позабавила ситуация, когда закончили мыть авто и добавили фразу: – Ну мы вам в машину положили то, что отвалилось. 🤦🏻‍♀️ Остались без катафота и откуда-то резинка лежала. Бывшее местонахождение резинки пока не обнаружили. Приятно, что очень комфортная и теплая зона наблюдения. Но обслуживание все равно на троечку. Неприятно, что сломали небольшие детали машины. Не так дорого заменить, но все равно даже не предложили какой-то компенсации, даже в виде последующей мойки со скидкой или вроде того.