Вениамин Х.
6
Вениамин Х.
0
подписчиков
0
подписок
265,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Перекрёсток
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Самый худший перек из всех в которых был . Всегда работает Максимум одна касса . Стоит три тысячи сотрудников и смотрят как люди мучаются на самообслуживании.
Костёр
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Супер место. Кухня невероятная, цены не кусаются, персонал - знатоки своего дела. Обязательно вернусь ещё раз
Sokolov
Краснодар · Магазин часов
Сохранить
Март 2023
Персонал не хочет работать. Нигде не написано что оплатить через сертификат нельзя
Фотомастер
Краснодар · Оцифровка
Сохранить
Март 2023
Все быстро и качественно. Рекомендую .
Эльдорадо
Краснодар · Магазин электроники
Сохранить
Март 2023
Очень не советую данный магазин да и в принципе сеть эльдорадо. Заказывал несколько раз товар, потом доставку много раз переносили а в конце отменили так как товара в итоге нигде не оказалось))) смысл давать делать заказ на товар, которого даже нет в наличии? При выдаче товара номер телефона в онлайн заказе не совпадал и не приходил код. Админ персонал с таким видом сказал что ничего не может сделать, как будто его заставляют бородатого ходить сюда на работу. Короче отстой )
билайн
Краснодар · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2022
Один человек работает. Все очень медленно. Билайн это дно
Beach-мойка
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая, доступная мойка. Функционал достаточный для того чтобы качественно помыть бричку, без лишней суеты и платы за нахождение на мойке. Оператор достаточно доброжелателен, помог разобраться во всём. Конкурент аквастенду .
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Ни за что в жизни больше не буду покупать здесь ничего из готовой еды их производства и вам не советую. Отравился салатом с кальмаром, так плохо давно не было !
Мастер шин
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2021
Хороший шиномонтаж. Приезжал в 22:30, все оперативно починили, по деньгам адекватно
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2021
Чуваки работающие там тупо на своей волне. Пришли сначала в рест и тупо ждали минут 10 пока хоть кто нибудь освободится и скажет нам что мест нет и ожидание 50 минут. До Нарвской доставку заказать также не получилось