Владлена Политова
3
Владлена Политова
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Здесь есть рамен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное, достаточно просторное место. Отдельный лайк за подушки на подоконниках. Очень приветливый директор, добрый и милый повар. Безумно вкусная еда. Советую каждому обязательно побывать в этом прекрасном месте. А еще здесь самые вкусные пельмени!!!!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Сотрудники издеваются , хохочет, через Макс подтверждения на ксссе нет, если наличка посылают домой за паспортом. Работают одни *** !!!!! На ксо тоже если ждать что бы отменили какой то товар не дождаться хотя сотрудники там есть и прекрасно все могут подойти!!!! Это просто ужас, я недовольна ходить я туда больше не буду даже если будет необходимо!!!!