Александр
10
Александр
2
подписчика
0
подписок
789,1к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Автосервис
посёлок Карагайлинский · Страхование автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Нормальный доступный сервис с магазином автозапчастей и масел, теперь ещё есть автомойка самообслуживания
Робот-мойка
Прокопьевск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Посредственная мойка, химия разбавлена в ноль, от мыла обычного больше пены... Не отмывает, машину потом тереть с тряпкой и водой либо перемывать. Те кто ездит под керамикой или жидким стеклом вообще там делать нечего, химия просто за секунду стекает с кузова.
Автогигант
Новокузнецк · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2025
Ценник ниже порой чем у других, под заказ возят быстро
Sibneftetrans
Прокопьевск · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Бензин не надлежащего качества, посторонний едкий запах и осадок в топливном фильтре, последние полтора года заправлялся только там, мотивировала цена и скидки за наличку, но как говорится скупой платит дважды... Разочаровала данная сеть АЗС, первая в самом городе по ул.Серова ещё год назад поразила ужасным бензином, теперь и эта испортилась...
Якутия
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Апрель 2025
Часто отменяют рейсы
Ярче!
Прокопьевск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Новый магазин, На этом пожалуй всё... Поменялся коллектив. Обслуживание как на базаре.
Tank Сибинпэкс
Кемерово · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Ценники как на самолёты
Пятёрочка
Киселёвск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Обычная пятёрочка как и многие другие, всё в полне устраивает, коллектив всегда подскажет чтобы не бегать по рядам в поисках
Мир допов
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
В основном заказывал ништяки на автомобиль СДЕКом, всё чётко, очень понравилось что товар отправляют быстро, перезванивают и уточняют детали заказа, так же оплата при получении, так что можно заказать и не боятся!
Ярче!
Прокопьевск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Не самое удачное расположение внутри магазина, зато коллектив треш, а именно директор Екатерина- хамка и грубиянка, ведёт себя как хабалка на рынке, как будто все вокруг ей что то должны и чем то обязаны. Перед работой с утра получил заряд негатива вместо стакана кофе. За свои деньги я схожу в более адекватный ярче, сюда желание ходить нет никакого