Сергей Ж
3
Сергей Ж
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Бежин Луг
рабочий посёлок Чернь · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший отель, номера хоть и не большие но очень чистые. Огромное спасибо руководству отеля за отзывчивость и желание всегда помочь в решении проблем, даже с заводкой машины. Баня требует отдельного отзыва, это просто настоящая русская баня с отличным паром чистым бассейном, очень большая комната отдыха, есть мангал. Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам отеля. Так держать. Обязательно приеду ещё. Всех благ и процветания!!!!
Интер
посёлок Утёс · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Не бронируйте номера в этом отеле!Очень плохой отель. При бронировании обещают номер с видом на море, по факту оказывается таких нет. Номер с видом на стройку. Постоянный шум и пыль. После отказа заселяться в такой номер деньги не возвращают.