Катерина Р
4
Катерина Р
0
подписчиков
0
подписок
66,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ОКС
Тольятти · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Уютная клиника, с парковкой, современным оборудованием. Я обратилась в клинику за консультацией врача ортодонта, и встретила вежливое обслуживание, высокий уровень услуг. Получила подробную консультацию ортодонта Дургарян Вардуи Вардановны, которая составила план лечения, наглядно показала на снимках (сделанных тут же) что необходимо скорректировать. Тут же записалась на профгигиену и лечение кариеса. Профгигиена прошла на высшем уровне, я осталась довольна процедурой. Благодарю за внимательное отношение и профессионализм. Хочу отметить исключительное качество работы доктора Зубенко Александра Олеговича - очень внимательный, тактичный врач, сделал все безболезненно, качественно, всё объяснил, дал необходимые рекомендации . Это врач с большим опытом и умением работать. На ресепшне приветливые девушки, готовые помочь с любым вопросом. В общем, рекомендую клинику от души 🔥 🔥 🔥
Тут
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Все отлично ,как договаривались. В салоне чисто и уютно. Надежда аккуратный ,ответственный специалист.Время потрачено не зря и пролетело незаметно
Бэби-клуб
Тольятти · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Очень теплая дружелюбная атмосфера. Юля- замечательный специалист, дети к ней просто бегут. Ходим с 2х лет, домашнее задание сын делает с удовольствием. 1.5 часа занятий проходят как на одном дыхании. Ребенку очень комфортно. Оборудование, оснащение современное . Образовательные задачи выполняются в игровой форме, а так как у дошколят этот вид деятельности ведущий, они схватывают на лету. Мы очень довольны.
Социальный фонд России
Тольятти · Фонд социального страхования
Сохранить
Март 2023
На звонки не отвечают от слова "совсем"
Отделение почтовой связи № 445056
Тольятти · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2021
Очень вежливый персонал. Очередей практически не бывает, а если и случается наплыв людей, то очень быстро и грамотно обслуживается. Не раз была в этом отделении, всегда уходила с хорошими впечатлениями, и прекрасным настроением.! Люди натсвоем месте!