Действительно самый большой торговый центр. Здесь вы найдёте все что вам надо. От малого до великого как говорится. Здесь собраны почти все бренды от дешёвых до самых дорогих. Всё чисто и все доброжелательные. Думаю и целого дня не хватит обойти все бутики.
Как только зашли в холл почувствовала резкий неприятный запах ароматизатора. Персонал на ресепшене удовлетворительно. Номера на двоих, но банные принадлежности на одного. Воду горячую в душе надо ждать когда согреется. Питание не отлично, но терпимо. В общем я бы к ним больше не поселилась.
Отель супер. Персонал уважительно , все приятно улыбаются и приветствуют. Номера удобные. Питание хорошее на любой вкус. Есть свой пляж и это большой плюс. В общем мы были довольны. Очень советую.
Посетили это заведение сегодня. Звонила утром и забронировала на вечер. Приехали и не разочаровались. Приятное, уютное и самое главное для меня спокойное место. Есть места в зале, а также места на веранде. Интерьер, атмосфера и персонал все супер. Меню, что мы заказывали все понравилось, но единственное блюдо из мидий было ну очень соленым.
Караоке бар. Бы ли в субботу. В выходной вечером приезжать на своей машине не удобно, на стоянке мест мало. Уютное заведение и приятная обстановка. Официанты приятные и вежливые. Все блюда мне очень понравились, но лично для меня все было малость пересолено. Караоке аппаратура не подвела. Кабинки очень просторные и не душные. Есть большой зал где можно так же петь и танцевать.
Парковка есть. Уютное, тихое место. Есть места на улице для любителей свежего воздуха. Корейская кухня и шашлык были приятно вкусными. Порции салатов большие, можно наесться одним салатом 😅. Думаю не пожалеете, что посетите это заведение.
Может он и был раньше хорошим, но сегодня это блюдо мне не понравилось. Тесто было толстым и такое ощущение, что его варили уже заранее заготовленные, т. е. зашушенные. Бульон для меня был очень жирным и ощущался не приятный запах. Мясо было жёстким.
Никогда не нравились гос учреждения. И каждый раз когда прихожу убеждаюсь, что многие кто там работают работают от галочки. Начиная с охраны, которая никогда ничего не знает. Такое ощущение, что специально говорят на узбекском языке, что б не понятно было. Инспектор вообще на повышенных тонах разговаривал. Говорил так, что он всегда прав, а в конце вообще заявил, что это я должна быть уважительная к нему.
Место и здание отличное. Плов был вкусным. Но обстановка была не очень приятной. Людей было много, официанты не успевали прибирать столы. Нас усадили за грязный стол. Заказ принесли на грязном подносе. Чек пр инесли то ли мокрым был то ли масленным. Столы находились близко друг от друга, что торопливый официант пробегая задевал посетителей.