Валерий Зюганов
9
Валерий Зюганов
4
подписчика
0
подписок
512,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
15
Папаша Беппе
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Знакомы с этой сетью с Калининграда. Здесь в Зеленогорске, на берегу Балтики не хуже. Вкусные и недорогие блюда, вид на море, приятная атмосфера. Нас обслуживал Илья, вежливо и своевременно. В конце угостили фирменными настойками.
Фабрика БО
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Крайне приветливые, дружелюбные и отзывчивые ребята! Нарисовали нам солнышко и машинку на коробке для ребёнка :3 Очень вкусно готовят! Дополняю: Цены постепенно повысились на 15-30%, ввели сервисный сбор на доставку 199р. — Теперь так везде: упаковка, доставка. — То есть раньше было бесплатно, а теперь 200р? — Да. Ну, до свидания, получается.
Иннесса
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Хожу сюда на стрижку и регулярно на массаж. Инна - специалист с большой буквы. Каждый раз выхожу отдохнувшим и в прекрасном настроении, очень нравится. Спасибо!
Море Суша
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были 2 раза в ноябре прошлого года и, вот, сегодня. Так что пишу в сравнении. Цены изначально выше среднего. Так ещё и с нг сделали новое меню. На цезарь и пиво, как пример, цены выросли на 25-30% (!). Салат стал ещё и невкусным, а курицы теперь меньше. По роллам ценник не поменялся, но они также стали меньше. Раньше я бы поставил пятёрку, всё-таки довольно презентабельно и уютно, роллы вкусные, хоть и недешёвые. Был гуманный ценник конкретно на салаты и пиво. Но, видимо, не устроило, как идёт бизнес... Теперь ставлю твёрдую тройку. В целом лично для меня столь значимые изменения резко делают заведение непривлекательным.
Обормоты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Студенческий подвал. Грязно, темно, интерьер никакой, неприятный скорее. Минимум еды (ничего не брали), пиво нормальное, настойки невкусные и дорогие (наливают не 50 мл, а 30-40). Прям плохо.
Ласточки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ну, да, винный бар прям, где все располагает для неспешного времяпрепровождения. Некоторые позиции по кухне ждали 35-40 мин, периодически напоминая о себе. Вкусно, ценник заметно выше среднего, персонал в лицо дружелюбный. Но оправдывать такое ожидание загруженностью (при 1/3 свободных столов и явном отсутствии запары) - такое себе. Карбонара была сильно пересолена. У нас было немного другое представление, хотели поужинать семьёй в атмосферном местечке. Но пока ждали еду, все настроение пропало. Голодными сюда не приходите, короче.
Kebab king
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, но ждать можно до 20 минут. Это явно не то время, когда хочешь шаурму. И потраченное время того не стоит. Точно не дешёвая.
Октопус Мото
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Обратился с целью устранить течь бензина + скутер перестал заводиться. Расписали комплекс обслуживания, которое надо провести (антифриз, тормозная жидкость, воздушный фильтр, масло... Тыщ на 20). Ещё раз сказал, что хочу лишь устранить неисправность. Сказали, нужно обслужить карбюратор и поменять топливные магистрали/фильтр (8500р в сумме). Дал ответ, что если это устранит неисправность, делайте. После проведённых работ скутер завёлся, но течь бензина не прекратилась. Объявили, что вышел из строя топливный насос. Взяли пару дней на обмозговать, возможно, ребята предложат какой-то ещё вариант по запчастям или хотя бы рассчитают стоимость и сроки по оригинальному компоненту. С этого момента, как понадобилась запчасть, ушли в глухую оборону. Что-то промямлили в плане "искали, ничего не нашли", "долго и дорого". Пару раз просил рассчитать конкретный ценник и сроки, но было видно, что просто не хотят дальше заниматься скутером. После ещё нескольких моих просьб прислали вариант "на отвали": 10 тыс + доставка + работа, опять без общей суммы. И то, до этого просили меня сообщить код детали, т.к. эти пару дней я сам занимался поиском и чтением литературы (а я как бы в сервис обратился и сам ничего не понимаю в технике). К слову, несложно находились детали в пределах 30-40$ из-за рубежа и китайские аналоги в пределах 700р-2500р на общеизвестной площадке со сроком около 10 дней. Я не пожелал дальше иметь дело с этим сервисом. Считаю, что диагностика была произведена некачественно (неисправности не были выявлены своевременно и в полном объёме), навязывание услуг на лицо, абсолютно наплевательское отношение к клиенту и полная незаинтересованность в работе той или иной техники. Не предложены никакие варианты решить проблему, все сводилось лишь к: "Ну, вы деталь нам привезите, мы поставим, дальше будет видно". Никаких каналов/навыков по поиску запчастей. По итогу я был вынужден заплатить за "оказанные услуги" 8500р и остаться с той же неисправностью, с которой и обратился. Я не могу проверить качество этих услуг и даже не уверен в диагнозе (неисправность топливного насоса).
MiMi
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не самое плохое место, где провести семейный вечер, если больше некуда пойти. Посещали в субботу. Кому-то обстановка может показаться уютной, но я этого не ощутил. Персонал от полного безразличия до приветливых работников. Кухня на 4-. Оджахури из говяжьей вырезки отвратительный: картофель жженый и плавает в масле в состоянии разбухшей губки, 3 кусочка мяса на порцию, специи не распределены (какой-то кусок пересолен, что-то слишком перчено). Аджапсандали, гебжалия, креветки в сливочном соусе и лаваш. Просто неплохо, не вау. Местное пиво 500р/0.5 Анимация на уровне: живая музыка, танцы артистов. Ценник завышен где-то на четверть относительно полученных впечатлений (2500р на человека).
Суши Шоп
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Пришёл сегодня в 10:50, было закрыто, хотя указано, что работают с 10 часов. Через пару минут пришла тётя с пакетом из магнита открывать дверь. Увидев меня, направляющегося к ней, сказала: "Я у вас сейчас заказ не приму. Попозже". Попозже это будет для вас никогда, понятно? Хамы и тунеядцы.