Екатерина Екатерина
6
Екатерина Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
514,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Рыбная мануфактура
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Тар тар… как будто за меня его уже пожевали
DaineseMoscowCity
Москва · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу похвалить работу консультанта. Когда я позвонила, он сразу уточнил наличие нужного товара, а при встрече дал профессиональный совет по подбору размера. Приятно иметь дело со специалистом, который действительно помогает.
Пляж
Ковалёвское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2025
Плюсов нет - вода мутная грязная, как в болоте - за столом не посидишь, сразу налетают 1 000 000 пчел и кусают - песок грязный весь в колючках - ветер дикий сносит все - еще и деньги за это надо платить
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, быстро, красиво, отзывчивый и добрый персонал
Varka
Боровлянский сельсовет · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятный молодой бариста, все рассказывает, обслуживанием довольны как и напитками
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный сайт, который по ощущениям сделали на коленке, ничего непонятно, также сотрудники вводят в заблуждение Пришли мы в 8, хотели пойти в спа, пришли, спрашиваем у гардеробщицы где касса, на верху, пришли ждали очереди минут 5, хотя никого не было, оказывается касса спа в другом месте (на 1 этаже), пришли в другую кассу, нам 5 раз сказали что мы уже опоздали на сеанс и в 10 нас уже не должно быть иначе штраф, но аквапарк работает до 10, а не 9:50, это странно
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Хамка девушка, узнали об этой сети кофеен из ютуба, заходили до этого в 2 других филиала, все было отлично, дружелюбный персонал, красивый интерьер, этот филиал испортил все впечатление
Астория Риверсайд
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Приняли бронь в субботу вечером, уточнили, что будет шумно из за мероприятия, все рассказали заранее, прислали фото. Красивое место, очень уютно, вежливый персонал, вкусная еда (большие порции), девушка на ресепшене очень приятная, Мило и организованно поздравили меня с днем рождения, было приятно)
Цветы
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Вежливая приятная девушка продавец (русые волосы, к сожалению, не знаю как зовут), поздравила меня с днем рождения (приятно), видимо тут какой запрет на поздравления, потому что в других местах на меня просто косо смотрели
Garage food&coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень шумно, долго готовят еду, еда не соответствует заявленному, горькая икра, попросила не класть зелень, на фото все видите сами…. У меня был день рождения, мне сказали показать просто паспорт, потому что даже связи у нас нет, когда попросили счет, меня заставили скачать приложение, пол часа мы ждали официанта сначала пока он отсканирует код потом пока принесет счет, а самое забавное, что с днем рождения меня так никто и не поздравил Также у них есть акция получи кофе за отзыв, на что нам сказали либо скидка либо кофе, но как это вообще друг к другу относится