Пищальникова Наталья
2
Пищальникова Наталья
0
подписчиков
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ок
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В клинике ОК нахожусь на ортодонтическом лечении у Виктории Александровны с 2024 г. За 1,5 года лечения положение зубов и прикус кардинально изменились, я стала уверенней улыбаться, исчезли боли в шее. Первые полгода были непростые, было сложное привыкание и к винтам и к брекетам и к регулярной гигиене. Сейчас уже все воспринимается легче, спокойнее и обыденней. Хочу выразить слова благодарности моему ортодонту - за профессионализм, уверенность и "лёгкие" руки. Поздравляю с наступающим Новым годом моего ортодонта Викторию Александровну, гигиениста Юлию Михайловну и всех сотрудников клиники Ок! Желаю крепкого здоровья, семейного тепла, успехов и послушных пациентов!Спасибо за вашу слаженную работу!