Евгения
5
Евгения
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Антикот
Москва · Москитные сетки
Сохранить
Июнь 2026
Отличные сетки, прекрасный сервис! Компания много лет на рынке. Искренне рекомендую всем и желаю компании процветания. Нашим сеткам дома уже больше 7 лет - как новые - у нас вкладные без сверления с фиксацией винтами в комнатах на всех открывающихся створках и раздвижная секция на летнем раздвижном остеклении на балконе, все мелкие заодно и как москитные. Недавно установили антикот сетку на балкон маме - из-за конструкции балкона получилась только крепление снаружи со сверлением, но все отлично, удобно, цвет профиля в цвет балконного подобрали - темный. В любой квартире где живёт кошка важно устанавливать сетки, других вариантов надёжных нет. 8 лет назад примерно когда кот недавно к нам приехал только подростком 6-8 мес ему может было - мы все что-то собирались поставить сетки, а окна пока просто не открывали. Но к нам пришли гости, и пока я на несколько минут отвлеклась на кухне, подруга в комнате открыла окно, я зашла в комнату и увидела кота с другой стороны окна, на узеньком подоконнике, на 14 этаже 😨 Позвала его стараясь не испугаться самой и его не напугать, он каким то чудом развернулся и вернулся в комнату. Было очень страшно и тогда и потом еще долгое время. Сетки тогда мы заказали очень быстро. Поэтому и такой вот человеческий фактор стоит непременно тоже учитывать.
Аттика Мебель
Москва · Ремонт мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Обращались в Аттика мебель за перетяжкой большого почти двадцатилетнего дивана с механизмом еврокнижка. В магазинах смотрели новые диваны - и все не то. Решили отреставрировать старый диван с идеальными для нас параметрами. И вышло замечательно, фактически новый диван с идеальными для нас качествами и параметрами. Кроме переобивки, заменили полностью матрасы (хотя вариант оставить обновить старые матрасы тоже был) - на новые с независимым пружинным блоком, очень комфортные средней жесткости - и хорошая поддержка и комфортно для сна. Ткань выбрали Stella шенил-букле - мягкая, уютная и тактильно приятная ткань с приятной цветовой гаммой на выбор (мы выбрали мягкий коричневый на диван и светло-бежевый на подушки) и также у этой ткани современные хорошие эксплуатационные характеристики. Ткань выбирали из множества образцов, ребята приехали с огромной сумкой с образцами ткани всевозможных типов, фактур, цветов и разной ценовой категории. Сразу же разобрали и увезли наш диван и привезли обратно через две недели. Очень аккуратно и с душой сделан, до мелочей. Все отлично на всех этапах, и процесс общения обсуждения заказа и результат, мы очень довольны и искренне рекомендуем компанию.
Мебель-Массив
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали кровать для мамы, с доставкой и сборкой. Мама ростом 145см, поэтому просили сделать кровать ниже, это возможно - царгу опустили на 6 сантиметров, чтобы на кровать было удобно садиться, чтобы не было слишком высоко. Матрас тоже заказали вместе с кроватью - средней жесткости Релакс - Н TFK 512 , маме подошел, оказался комфортным, то что нужно. По размеру и по высоте все вышло просто супер, все очень удобно, симптатично! Оперативно, пунктуально, внимательно! Адресат очень очень доволен!!! С момента заказа до доставки прошло меньше чем 2 недели, заказывали 16 декабря, 26 декабря уже привезли и собрали, успели к новому году! Заказ и согласование всех деталей было удобно организовано через чат в тг. Огромная благодарность и процветания компании, производству, менеджеру и всем причастным!
Детский центр диагностики и лечения имени Н. А. Семашко
Москва · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Выражаем благодарность докторам и персоналу клиники Семашко за профессионализм и внимательное, доброе отношение. И самой клинике за возможность получить консультации лучших специалистов. Педиатру Бабкиной Татьяне Ивановне - у которой ребенок наблюдается уже несколько лет. За это время доктор не раз нас выручала. Татьяна Ивановна очень внимательный доктор, профессионал высочайшего уровня. Всегда очень четкие, надежные, последовательные и точные рекомендации, ничего лишнего. Доктор ведет ребенка, при необходимости подключает коллег других специальностей. Большая удача в наше время встретить такого доктора! Огромное спасибо от всей нашей семьи! Эндокринологу Гридасовой Екатерине Александровне - с доктором познакомились только в этому году, были на приемах несколько раз, но успели оценить профессионализм и отношение доктора. Грамотная, внимательная, думающая, неравнодушная доктор. Кардиологу Масловой Людмиле Николаевне - доктор наблюдает ребенка, внимательный, опытный доктор, благодарны за неравнодушие, советы и рекомендации. Медсестре Щелкуновой Светлане - Светлана часто приходит к нам на забор анализов, т.к. ребенок часто болеющий. Всегда успокоит, подбодрит, развеселит (не только ребенка, но и его тревожную мать))). Идеальный забор анализов, быстро, четко, максимально комфортно. Несколько раз помогала нам с экспресс-тестами, за что отдельное человеческое спасибо. Узисту Шубиной Елене Александровне - высококвалифицированный опытный специалист, всегда тщательные вдумчивые обследования и замечательное отношение. Большое человеческое спасибо и наши наилучшие рекомендации! Надеемся на продолжение сотрудничества!
Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Москва · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Выражаем огромную благодарность врачам, медсестрам и персоналу клиники ЦНИИС, как детскому так и взрослого отделения - за профессионализм и доброе внимательное отношение. Авоян Суссанне Месроповне - доктору хирургу, которая 13.09.2024 быстро и точно провела объемную операцию девочке подростку по удалению одонтомы и 4х ретинированных зубов мудрости в зачатках. Доктор была на связи в подготовительный и послеоперационный период. После операции ребенок выпил нурофен всего один раз, больше не понадобилось, отек практически полностью спал на 4 сутки, просто удивительно. Блестящий хирург. Тищенко Антону Сергеевичу - доктору анастезиологу за идеальный наркоз во время операции, который ребенок перенес просто прекрасно. Доктор запросил, изучил и учел все нюансы по здоровью (а их было предостаточно), также был на связи до и после операции, помог подготовиться. Очень внимательный и чуткий доктор, великолепный профессионал. Овчинниковой Наталье Владимировне - доктору ортодонту, у которой ребенок наблюдается уже более 5 лет, за своевременные, точные и максимально эффективные рекомендации. Благодаря доктору ранее в младшем возрасте исправили прикус эффективно и при этом максимально кофортно "каппами" в основном за счет ночного ношения, обошлись без ношения "пластинок" постонного ношения(которые до этого назначали несколько ортодонтов). И сейчас, уже в старшем возрасте, направила к хирургу для своевременного удаления "восьмерок" по ортодонтическим показаниям в наиболее оптимальный момент. К доктору в свое время обратились по рекомендации знакомых, а теперь и сами всем рекомендуем. Доктор принимает как взрослых, так и детей. Специалист высочайшего класса. Наша благодарность и наилучшие рекомендации!
ДоброВет
Обнинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2023
Хорошая клиника, есть все необходимое оборудование, грамотные врачи. Чисто, вежливо, внимательный персонал, время ожидания в порядке общей очереди адекватное. Хотелось бы ещё круглосуточного дежурного врача, в городе нет ни одной круглосуточной клиники. Спасибо.
Московская Зеркальная фабрика
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Октябрь 2014
Просто отвратительный сервис доставки. Предупреждаю всех не связываться с ним!!! Мы кусаем локти. Доставкой занимается не сама фабрика, а подрядчик ИП Доставка зеркала размером 1200х600мм и больше стоит 2000р (наше было 1600 на 80 - для лфк). Причем, за эти деньги - доставка в течение дня и только до подъезда. О том, что до подъезда - не предупреждают, об этом написано мелким шрифтом в самом низу счета на доставку. Поскольку подвоха за такую приличную сумму доставки не ждешь, выясняется что надо тащить, как хочешь, самостоятельно, когда уже привезли. Стоимость подъема на этаж в грузовом лифте - стоит еще 2000. Доставку согласовать на определенный день нельзя даже заранее! Когда звонили согласовать доставку- я попросила запланировать доставку на среду, сказали что нет, это они обещать не могут, звонят накануне и говорят что привезут завтра, но в результате договорились на 2 дня среду и четверг - было полное ощущение, что мне делают огромное одолжение. В результате когда привезли, еще выяснилось, что дальше подъезда не понесут, тащи как хочешь. У меня маленький ребенок и я притащить зеркало не смогла. Позвонила менеджеру фабрики, возмутилась, узнала о стоимости подьема зеркала в 2000р, вроде бы договорились, что можно будет забрать самовывозом и оформить возврат за доставку, зеркало увезли(такие вот принципиальные..), но позже, как это водится, выяснилось, что услуга считается оказанной и деньги не вернут. Вот такой вот сервис. Просто атас.