Юрий и Надежда
4
Юрий и Надежда
1
подписчик
0
подписок
414,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ором
Омск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится это кафе, вкусная еда, лояльные цены, в кафе чисто и уютно! Одну звезду убрала за то что музыка в этом кафе играет очень громко, говорить не возможно.
Самарамедпром
Самара · Фармацевтическая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная перекись водорода, она как вода совершенно не шипит! Гост не соблюдается. Качество перекиси отвратительное!
Левобережье
Омск · Офис организации
Сохранить
Февраль 2025
6 февраля 2025г я пришла на Перелета 2 что бы взять документы для оформления возврата за лифт, в 2024 году брала документы и выдавали их в день обращения, но в 2025 году специалист сказала что сейчас нужно писать заявление и в течение 10 дней придут документы, это безобразие. Проезд дорогой это мне что бы приехать к ним из дома и обратно нужно потратить 180 руб., поэтому я написала в заявление что бы прислали документы по почте. И вот сегодня 28 февраля курьер принесла письмо с документами мне домой, но вот только сегодня пятница и сегодня не рабочий день там где принимают документы на возврат за лифт. 3 марта буду подавать документы, но данные с Левобережья нужны уже другие. Вот что за безобразие сделали, это всё сделано специально что бы поиздеваться над народом, не улучшают условия, а ухудшают! И еще в добавок в копии лицевого счёта указали задолженность, 6 февраля в копии лицевого счёта этой задолженности не было в квитанциях задолженности нет, а в копии лицевого счёта которую прислали задолженность за 2 месяца. Раньше квитанции приносили в начале месяца за предыдущий месяц, а сейчас ещё месяц не прожили уже квитанцию принесли. Иж как деньги хотят, а вот как работу сделать быстро и без геморроя не хотят!
Гугол_Boom!
Омск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Были на рождестве 7 января 2023г. Очень понравилось, но громкость звука это ужасно децибелы зашкаливают настолько что ушам больно, дети и взрослые уши закрывают.
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Кировского административного округа г. Омска
Омск · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2023
Живу рядом, а приходится ехать на Комарова так как в данном филиале программа виснет, программа не работает, то света нет. 4 раза с Дмитриева отправляли на Комарова. Ещё есть не компетентные специалисты вводят в заблуждение, для оформления гсп не взяли копии лиц.счета, оформляла субсидию на коммуналку в заявление специалист показывал где галочки нужно ставить и не все галочки показывает, хорошо я читать умею и понимаю что написано, поставила галочку также за возврат найма, хотя специалист утверждала не нужно там ставить галочку мол это содержание жилья, специалист не сделала копии квитанции за найм, пришлось доносить но уже на Комарова так как на Дмитриева в очередной раз программа не работала.