Людмила Качурина
3
Людмила Качурина
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Классик
Балашиха · Гостиница
Сохранить
Май 2026
**Отличный отдых в отеле «Классик»! Спасибо Алишеру и команде** Отдыхали большой компанией в отеле «Классик» в Балашихе, арендовали беседку на 30 человек. Остались очень довольны организацией и сервисом! Отдельная благодарность управляющему Алишеру: невероятно внимательный , гостеприимный и всегда готов помочь. Все наши пожелания выполнялись оперативно: принесли новые ножи, чайник , удлинитель , чистые скатерти, уголь и розжиг. Шашлыка приготовили в большом количестве, а по нашей просьбе ещё и пережарили дополнительную партию. Территория зелёная и очень ухоженная, есть качели, что особенно порадовало. Туалет чистый и комфортный, что для загородного отдыха бывает далеко не всегда. Есть кухня, где можно помыть продукты, порезать - это очень удобно! В целом всё прошло на высшем уровне, отлично отдохнули душой и телом. Обязательно вернёмся снова и смело рекомендуем «Классик» тем, кто ищет комфортное место для отдыха на природе с человеческим подходом и полным сервисом!