Алексей
5
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Прокатский
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Январь 2026
Все отлично, удобно у метро
Osh
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Плов вкусный, мясо нежное Но, плов подали еле теплым и дама на кассе сидит с очень недовольным лицом с телефоном в руках и разговаривает сквозь зубы, как будто мы отвлекли её от очень важных дел своим заказом
Газелькин
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Февраль 2025
Клеят рекламные объявления на лицевую сторону дверей подъезда, при этом рядом висит специальная доска для объявлений. Это все что нужно знать об отношении компании к людям. Спасибо, на будущее я и все жильцы подъезда сделают однозначный вывод не обращаться за их услугами.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудница начала хамить и препираться с самого порога без какой-либо причины. Как будто я к ней в гости без приглашения пришла. Впервые встречаю пункт выдачи с таким хамским поведением. Заказы я туда, естественно, заказывать больше не буду, благо вокруг еще 5 пунктов
Булочная
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Выпечка вкусная, выбор большой. Кофе кошмарный. Капучино без пенки, жидкий и невкусный.
Spot
посёлок Стрельна · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Понравилось быстрое обслуживание, много масел и фильтров в наличии (и Манн и аналоги). Особенно радует что много точек по городу: всегда можно найти точку замены масла в пределах 10 минут езды, если нашёлся час свободного времени посреди дня.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Пришел попробовать хваленых чебуреков. Заказали 6 штук, моей девушке принесли 2 свежих румяных и хрустящих, но вот остальные 4шт несли около получаса. Когда начал интересоваться судьбой моего заказа, оказалось часть чебуреков зачем-то решили упаковать с собой и они все это время лежали прели в пакете) распаковали, принесли тепленькие отсыревшие чебуреки из которых уже мясо вываливается из-за размякшего теста с соусом в пластиковых контейнерах. Не успел съесть и один, как под нос приносят счет и спрашивают как я буду платить, картой или наличными?(счет не просил) Спасибо что не выгнали и дали сначала доесть) Вам с такими официантами летом в сезон нелегко будет. Ну и осадок остался от первого посещения, благо рядом много кафешек, будем кушать в других местах.
И Рыба и Мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Классный интерьер, очень стильно. Телятина нежнейшая, хороший выбор вина.