Kei
4
Kei
0
подписчиков
0
подписок
559,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Zoo 40
Калуга · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Вечером заказала большой мешок корма для мурочек, утром уже привезли. Даже подняли на 5 этаж. Сроки годности в порядке. Цена была самой вкусной из всех маркетов. Спасибо вам. Успехов =)
Тругор
рабочий посёлок Томилино · Сантехника оптом
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте. Очень хочется оставить отзыв о компании Тругор. Выбирала полотенцесушитель. Двоюродный брат посоветовал полотенчик фирмы Тругор, который у него и стоит. В августе 2021 года я заказала на официальном сайте водяной полотенцесушитель "БРАВО" ПМ серия 3 с полкой, межосевое расстояние 50 см, с дополнительной защитой от коррозии. Заказ получила. Посмотрела при выдаче, всё было в целостности. Оставила до завершения ремонта. Ремонт затянулся. Брат успел купить ещё два полотенцесушителя Тругор себе в дом. И вот в мае 2023 года подошло и моё время установки полотенцесушителя. Оказалось, что межосевое расстояние сделали не 50 см, а 60 см. При получении у меня даже и мысли не было, что на заказ с полимерным покрытием перепутали расстояние. Написала на почту Тругора с вопросом, как быть, приложила чек. Девочки попросили сделать дополнительные фотографии с замером межосевого расстояния, этикетки. В ответ на присланные фотографии предложили отправить полотенцесушитель в полной комплектации назад для замены на полотенцесушитель с правильными параметрами (бесплатно). Отправила. Через неделю приехал полотенчик с верным межосевым расстоянием. Честно, уже не думала, что спустя два года продавец-изготовитель откликнется с положительным ответом. Но продавец оказался порядочным. Новый полотенчик установили. Радует. Спасибо вам большое. Успехов и процветания. С благодарностью, Анастасия. г. Калуга.
Парк Зелёный квартал
посёлок Иноземцево · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютный зелёный парк, где можно отлично провести время. Много фигурок, цветов. Много лавочек. Кафе. Есть бесплатный красивый туалет.
Amra
Калуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2018
Очень-очень. Чистенько, уютно и вкуууусно :)