Максим Почеревин
3
Максим Почеревин
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Фуяо
Уфа · Автостёкла
Сохранить
Август 2025
Ранее устанавливал стекла данного производителя, в этой же мастерской. Стекла были хорошего качества по адекватной цене. На днях заехал на замену со своим стеклом (оригинал). Китаец сразу сказал что не даст гарантию, я ему ответил, что всё понимаю, стекло моё и я не могу требовать гарантии на стекло. Установку производили два мастера (местные ребята). Китаец из постоянно подгонял, даже хотел заставить взять в паралелььвторую машину на подготовку, ребята отказались, сославшись на то что могут накосячить, делая два авто паралельно. После установки стал принимать работу, выявил разницу в зазорах с левой и с правой стороны от стойки до стекла в 5 мм, указал на это китайцу, ему это очень не понравилось, начал что то бурчать на полурусском, типо это такое стекло и такие молдинги, он за это не отвечает (стекло оригинал в комплекте с молдингами!), я настоял на том чтобы поправили, что установили криво, после 15 минут ковыряний, поправили, оказывается молдинг с одной стороны установили не до конца зафиксировав ( молдинг на стекло при подготовке к установке ставил сам китаец). После исправления косяка китаец начал ворчать чтобы я быстрее выгонял авто из бокса, типо задерживаю работу. На вопрос о гарантии герметичности установки, китакц сказал что гарантии нет, чеков никаких не дал, взяв расчёт наличными. После того как выехал, уже в дороге увидел пятна на обшивке от рук испачканными в герметика и не правильно установленном жабо, хотел было вернуться предъявить, но жалко времени и испорченных нервов. Жабо переустановил сам. Ранее всём рекомендовал эту мастерскую, но в этот раз впечатления крайне негативные. Отвратительное отношение именно китайца к клиенту.
The Garden Beach Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный семейный отель, приветливый и добродушный персонал, большая территория с выходом к морю и обустроенным пляжем, плавный вход в море, мелкая галька с песком. На территории три бассейна, детский, общий и с воными горками, есть хамам. Понравилось питание, всегда всё свежее, большое разнообразие шведского стола, персонал очень шустрый, со стола сразу убирается использованная лишняя посуда. Очень чистая и благоустроенная территория отеля, каждое утро все дорожки на территории убираются с добавлением безопасных моющих средств. Чистые и уютные номера со всём необходимым для отдыха. В шаговой доступности много магазинов, рынок. На общественном транспорте можно съездить в Аланию или другие населённые пункты. Отдыхали в начале мая 2025 большой семьёй с тремя детьми, впечатления исключительно положительные. Выражаем благодарность собственникам и персоналу отлеля, желаем процветания и хороших отдыхающих!