Nata blini
11
Nata blini
3
подписчика
1
подписка
447,7к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
2
Русский дом Валдай
Валдай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Валдай-прекрасный уютный городок, с супер видами, размеренным бытом. Отличное место для перезагрузки ! Что понравилось в гостевом доме: Расположение супер(за это и цена...). Вид прекрасный, тихая часть города. Рядом облагороженная набережная, центр тоже рядом) Хороший ремонт. Сделано со вкусом, качественные материалы. чувствуется, что к гостям прислушиваются, явно добавлены некоторые детали из отзывов. Например, в санузле была отличная "скамья-вешалка" из натурального дерева, с крючками и полочкой. Такой вещицы не хватает в 90% гостиниц РФ!))) молодцы, это очень удобно! Что можно улучшить: 1. Полотенцесушитель -это неотъемлемая деталь любой ванной комнаты гостинниц. В нашем номере его не оказалось... (( Мы были в теплое время года и все равно неуютно принимать душ, полотенца мокрые, ничего постирать нельзя, повезете мокрое домой) 2. Очень холодный пол. Имейте ввиду. Тапочки одноразовые дают, но лучше с этим что-то придумать, конечно... 3. Шумоизоляция как и везде, ужасная. Слышно и разговоры, и храп, и любые движения соседей сверху. Беруши рекомендую брать всегда!) Ну и очки для сна, тк шторы красивые, но тонкие. Кому это важно, имейте ввиду. Для заявленного уровня нужны блэкаут , конечно... 4. Ну и, Дисциплина проживающих. Это тоже обязанность хозяев, что делать. Нам не повезло. Даже с берушами , проснулись около 2 ночи от ора компании человек 5-6, точно не знаю. Они , видимо, просто общались , но очень громко((( соседи сверху стали хаотично метаться по номеру. Видимо, их тоже разбудило это "веселье" . А тк слышимость прекрасная, их топот тоже добавлял соответствующей "не ночной" атмосферы))) окно закрыли, но это не помогало. В какой-то момент, часов около 3 , кто-то из соседей не выдержал, пошли разбираться, похоже, и вопли стихли . Если честно, уважаемые хозяева, ещё чуть чуть и мы вызвали бы полицию. Идти общаться с пьяными отдыхающими не стали бы точно, это Ваша прямв обязанность....✌️ 5. Ну и заселение, это отдельная тема)) народ в отзывах много об этом писал. Тоже улучшайте) гостей нужно встречать, а не просто заселять . Ну, если, вы хотите, чтобы они вернулись еще))) Про завтраки, ну элементарно же, распечатку в номера разложить, что есть, но нужно с вечера заказать... 6. Кондиционера нет, вентилятора тоже. Потенциал у города огромный! Природа вам досталась офигенная! Но сервис нужно улучшать, конечно. Конкуренция у вас пока слабая, поэтому заполняемость полная... Удачи и процветания!!!!!
CDEK
Красногорск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Вот не люблю писать отрицательные отзывы, но тут хочется справедливости. Была несколько раз и всегда невежливо, помочь не хотят, прям не хочется идти туда...(((
Яндекс Маркет
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Супер пункт, супер сотрудники!!! Я только к вам! Вежливые, упаковка отправки бомба(можно с 5 этажа бросать...).
Международный аэропорт Мурманск
Кольский район · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Идёт ремонт, сложно понять , что будет. Но шикарно, что мало людей! )
Никсор Клиник
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хорошая клиника. Мой доктор Полонская Наталья Васильевна, уважаю, рекомендую.
Новая Рига Аутлет Вилладж
деревня Покровское · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Мало людей, это хорошо. Но магазинов стало меньше.
Триал-Спорт
городской округ Красногорск · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2026
Любим этот магазин.
Et Cetera
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Прекрасный театр! Часто бываем.
Арена Сталкер
Москва · Каток
Сохранить
Март 2026
Отличный комплекс! Рекомендуем!
N-ergo
Красногорск · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Уставший уже, конечно)) но, конкуренции нет, поэтому народ ходит! Дорого((