Михаил П.
3
Михаил П.
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Циркон
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличная стоматология, каждый раз выхожу оттуда довольный. Во время приема самая главная проблема - не заснуть (к слову о том, насколько все безболезненно). Светлана Александровна - просто чудо!!!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ждал заказ, на голову упал таракан. Раньше часто доводилось заказывать в данном заведении, однако отныне предпочту что-нибудь другое. Всем добра