Владимир Ч.
2
Владимир Ч.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мой дом
Киров · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Ноябрь 2020
Ну да, проживая на 1-м этаже, этот управляющий лишил нас всех мусоропроводов. Если раньше старички выносили мусор в домашних тапочках, то сейчас, в любой дождь и стужу надо переться ~ 50м-70м до мусорки. При этом идёт приличный перерасход эл. энергии от работы лифтов. Далее, у нас проходил единственный раз декоративный ремонт всех подъездов. И, представьте себе, только 1-го этажа. Ну, почему то, только у его подъезда оказалась двойная автостоянка аж с двумя видеокамерами. А сколько уничтожено газонов, кустов и деревьев...