Ника Вдовиченко
2
Ника Вдовиченко
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Март 2026
Это самая худшая аптека в моей жизни. Никогда не пишу отзывы, но в этой ситуации просто не смогла промолчать. Бываю здесь не часто, и всякий раз, когда оказываюсь, натыкаюсь на сотрудников, которые очень навязчиво пытаются втюхать препараты подороже и оформить карту аптеки. Но это все было терпимо, так как я понимала, что это часть их работы. Так было до сегодняшнего момента, пока я не столкнулась с наглой, хамовитой и неуважительной сотрудницей. После моего неоднократного отказа оформлять карту аптеки, продолжала настойчиво уговаривать. С насмешкой отреагировала на моё крайнее «нет» и закатала глаза, как будто я обязана лично ей. Такой наглости мне еще не приходилось видеть, в тот момент я думала, меня уже ничего не удивит. Но каков был мой шок, когда эта женщина начала орать на всю аптеку диагноз, который она поставила мне, исходя из покупаемого мной препарата. Без всякого стыда и совести начала говорить, что эти лекарства мне не помогут, что они слишком дешевые и их мало. Да какое вообще она имеет право разговаривать так с клиентами? В общем, помимо небесных цен, здесь еще и работает как минимум одна наглая хамка и этого достаточно, чтобы больше никогда в жизни сюда не приходить. Жаль, что нельзя поставить минус одну звезду.