Дарья Пелина
6
Дарья Пелина
1
подписчик
0
подписок
648,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Подписные в музее
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Май 2026
Бариста в кофейне при Подписных просто кайф,челка штрих-код и футболка с Бибером… HRу респект
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкус - хорошо. Персонал-не очень, забыли часть заказа, наврали, что вот-вот 2 минуты, ждали еще 20 минут, в итоге полностью заказ так и не получили. В туалетах пахнет плохо, поставьте хотя бы аромадифузоры
Hypnose
Псков · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
мастер Тамара лучшая,очень аккуратно и по демократичным ценам. рекомендую!
Бульбашы
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Нам понравился персонал,знают меню, очень вежливы,с иголочки одеты,приятные,нас обслуживал Илья! Освещение,музыка,интерьер,чистота-все на высоте. Единственное и самое главное- еда не впечатляила ;( Борщ вкусный, но обычный.Тарталетка с муссом не очень зашла. Драники с форелью расстроили, жирные,текстура не та,невкусно. Рыбка вкусная. От кухни не в восторге,но довольны вечером .
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ну что ж! на входе никто не встретил,сели за стойку,никто не подошел, взяли меня сами. Потом уже подошла официантка Полина,приятная девушка,не особо воодушевленная, как и весь персонал. Но в любом случае,заказ приняла,подсказала.Сразу предупредила,что ожидание 40 минут. Так и было. Принесла бесплатно водичку с лимоном. Блюда пришли через 40 минут, выглядят супер, на вкус так же. Творожники с беконом,советуем! Бенедикт вкусно, единственное тост я бы сделала потоньше, и нарезку рыбы тоже тоненькими слайсами. И конечно самое неприятное-запах посуды. Просьба проверить ваши посудомоечные машины. Пахнет очень невкусно от тарелок и стаканов, грязной ветошью. Если поработать с персоналом, с освещением (не очень уютно) будет супер.
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2024
Не знаю,почему столько восторженных отзывов… Аквапарк средний. И есть большой минус: холодная вода! не ледяная,но некомфортная абсолютно,даже в детском бассейне. Не хватает яркости цветов, шкафчиков для хранения телефонов внутри аквапарка. Горки спасают, Горка Крыло- класс,остальные скучноваты, зеленая унитаз горка вообще жесть,ободрали всю спину, при этом вниз ты не падаешь,а просто встаешь и спускаешься по лестнице. Сауны покупаются отдельно. В целом холодно, но есть кабина-грелка,которая работает через раз, не видит браслет. Зона раздевалок не освещена,внутри темнота,не видишь ничего! Шкафчики заедают. В общем, за горку крыло , вид из окна,и бесплатную парковку - три звезды Остальное-не впечатлило
Атак
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
большой выбор, касс мало
Мир искусства
Москва · Киношкола
Сохранить
Ноябрь 2022
очень душно в зале
Люберецкая областная клиническая больница, детское поликлиническое отделение № 1
Люберцы · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
лучшие