pepperoni-dersu1
6
pepperoni-dersu1
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Lucci
Рязань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место: кроме вкусового наслаждения получаешь целый спектр положительных эмоций. Чисто, аккуратно, прохладно. От себя очень советую суп с говядиной. Вовлеченный персонал, сделали максимум для нашего комфорта. Многовато ждали блюда, но оно того однозначно стоило. 100/10, шикарное место✨
Vasilchuki Chaihona № 1
Балашиха · Чайхана
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал не понравился: девушки на входе и в гардеробе общаются так, будто делают одолжение и раздражены тем, что гости пришли в заведение и отвлекли их от разговоров друг с другом. Атмосфера хорошая - просторное помещение, пахнет приятно, есть детская зона. Заказ принесли быстро, но качество еды… суп был с привкусом, будто позавчерашний. Жалею, что почитала отзывы об отравлениях уже после того, как попробовала это чудо. Также подали грязные приборы, пришлось просить новые. Десерт птичье молоко - плотный, со вкусом маргарина, с дешевым шоколадом сверху (как у самых дешевых сырков, горьковатый и маслянистый). Кофе тоже совсем не зашёл, даже банальный капучино допить не удалось. Также от обеда отвлек местный фотограф (спасибо, что хотя бы заранее предупредил о планирующейся съемке). Навязчиво предлагал встать из-за стола и пойти фоткаться, по состоянию здоровья один из нас не мог этого сделать. Фотограф все равно уговаривал встать, отойти, позировать. Сказал, что одно фото идёт в подарок, за остальные можно будет доплатить. После закрытия счета принёс две больших фотографии в рамках и радостно объявил, что каждая стоит 5.000руб. Потому что в рамочке и «подарочная». Фото, которое бесплатно, - формата А4, в конверте. Мы забрали только его, хоть нам и пытались втюхать платную версию. Такой грязный маркетинг, будто на пляже Анапы уговаривают с обезьянкой сфоткаться. Подводя итог, еда - невкусно, сервис - неприятно, плюс только за интерьер. Больше здесь не появимся. И будем надеяться, что не отравились.
Серп и молот
Москва · Оздоровительный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю это место! Чисто, много воздуха, даже на тренировке с серьёзным кардио не душно. Несколько зон с разным покрытием, инвентарь, тренера с внушительными спортивными наградами и годами опыта. Были бы силы - ходила бы и на утренние, и на вечерние занятия, потому что нравится вообще всё.
Luna
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Первое, что заметили - ужасно душно. Нам предложили самим выбрать столик, затем не дали сесть за понравившийся, потому что «это для большой компании». Хотя зал пустой. Попросили открыть окошко - «окна у нас не открываются». Хотя в шаге от нас окно было открыто. Сели, куда нам позволили сесть, начали заказывать - конечно, многих позиций в меню в наличии нет. Заказали, что осталось. Ждали долго, персонал лениво перекатывался по залу, начал шевелиться только когда мы стали обсуждать долгое ожидание. Услышав нас, сразу принесли. Чего ждали? Телёнок в фетуччини явно давно уже не телёнок, мясо жёсткое, еле жуётся. Том ям был хорош. Официант был вежливый. Туалеты грязные, сидушки сломаны. Цена качеству вообще не соответствует, если есть возможность - лучше выбрать другое заведение.
LaserSkills
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, на сайте все ясно расписано, информация на нем актуальная. Сделали быстро и дёшево, можно посидеть на диванчике, пока ждёшь свою маркировку. Очень внимательно отнеслись к макету, все обсудили и утвердили перед печатью. Приду сюда снова👍
КТК Восточный ветер
Киржачский муниципальный округ · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2025
Отличное душевное место! Обожаю сюда приезжать, лошади всегда ухоженные, упитанные, счастливые и радостные
Вет Глобал
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное место, неквалифицированные доктора, хамоватый персонал, высокомерный оператор. Была в клинике с котом дважды, оба раза крайне негативный опыт. Однозначно не советую это место, здесь ваше животное искалечат, поставят неверный диагноз и нахамят вам сверху.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Подали холодные блюда, крошечные порции за нехилые суммы, слишком много столов стоят впритирку, единственная звезда за приветливый персонал. Больше на эту точку не вернусь.
АвтоСити
Москва · Автодром
Сохранить
Сентябрь 2024
Автошкола просто отличная. Разные форматы обучения, можно подстроить под свой график. Онлайн-платформа для отработки знаний, лекции, где можно задать любые интересующие вопросы. Практики достаточно, много часов за рулём, за машинами следят и ухаживают. Инструктор Адель - мастер своего дела. Очень внимательный, замечает все ошибки и сразу их поправляет. К каждому ученику относится индивидуально, с душой. Всегда подстрахует, быстро среагирует и поможет. Думаю, мне очень повезло попасть именно к нему в группу. Однозначно рекомендую!
Отделение почтовой связи № 111250
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Ждать приходится бесконечно долго. Провести здесь час и уйти ни с чем - обычная ситуация. То у них что-то теряется, то рабочий день заканчивается. Очень жалею, что выбрала именно это отделение почты для получения своей посылки.