Андрей
8
Андрей
1
подписчик
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
TGI Fridays
Химки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены сопоставимые с запчастями на боинг. Сервис на уровне тошниловки в Сочи. Удивительно, но пока прокатывает им это !
Автотрейд
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Обман с самого начала. На авто.ру значится машина, с описанием и т д. Оплатил отчет. Все устроило. Созвонился, говорят-да, приезжайте, стоит машинка! Приезжаем, малины нет, есть другая, за другие деньги, вся кривая и косая. Сплошное хамство со стороны консультанта. Никому не советую этот автосалон…
Видеомир
Коломна · Домофоны
Сохранить
Июнь 2024
Пару лет назад ребята монтировали систему видеонаблюдения. Спустя 2 года решил добавить камер. Оперативно все сделали, навели порядок в старой системе! Профессионалы своего дела, однозначно рекомендую!
Britva
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Хожу к мастеру Умару. Все очень нравится
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Любимое заведение супруги. Вкусно, сервис на высоте.
Раковарня Клешни и Хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Приятное место, но бывает, что лажают повара и официанты, носят холодные блюда и уверяют, что так и должно быть)))
Шоколад
Реутов · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Отличный выбор мебели. Удобное расположение. Огромная парковка.
Донер на углях
Россия · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Ребята и девчата замечательно готовят! Вкусно, с душой, замечательный сервис
Хутор
Люберцы · Баня
Сохранить
Январь 2024
Не могу ничего сказать за большой домик с бассейном, скажу за маленький, который без бассейна. Первый этаж: тамбур, из него лестница на 2-й этаж. 4 двери рядом друг с другом. Туалет, раздевалка которая очень тесная и максимум 1 человек может в ней находиться, комната отдыха со столом, человек 6-8 может сесть. Ну и вход через душевую в парную. Парная так себе. Сколько не пытались настроить комфортную температуру - ничего не вышло. Душ - отдельная история….. вода воняет и еле-еле идет. Помыться не реально, струйка не смывает даже листья, облиться однозначно не получится, температура воды не регулируется, то кипяток, то ледяная. На втором этаже диваны и настольная игра Место однозначно никому не рекомендую! Когда решили после парной помыться, открыли кран и оказалось, что воды нет. Вызвали персонал, нам сказали, что это так бывает и что они ничего поделать не могут и все, что могут предложить - это пойти помыться в другой домик, где отдыхали другие люди. Можно представить, как эти люди были бы нам рады. Когда попросили связаться в руководством и пересчитать стоимость, то услышали, что мы ничего не смыслим и что у них всегда так, что никакую скидку нам делать не будут. Резюме: Может и хорошее место и баня в основном домике с бассейном, но это чудо строение справа - дом без бассейна, вкуса, уюта и воды - очень плох! Прям очень! Не стоит ни своих денег, ни времени. Никому не рекомендую.
Eurospar
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Все замечательно. Парковка только подводит