Евгения Гиберт
6
Евгения Гиберт
0
подписчиков
0
подписок
277,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
19
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин классный, много новых продуктов появляется, ассортимент хороший, продавцы вежливые, доброжелательные..всегда чистый, и уютный..
Жарить и Пить
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень не вкусно, порции очень маленькие, том ям одна вода с грибами и рис, на всю порцию одна креветка.. и цена 1100!!! Ни морепродуктов, ни Лайма, ни помидор, одна крашеная вода и грибы!!!
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Чисто,комфортно, номера с видом на Аврору, цены вполне адекватные, много фото зон, есть фонтаны, рестораны,магазины, парковка, спа,бассейн, банкетный зал, конференц зал, салон красоты..
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно, уютно, приемлемые цены..один минус работу начинают с 12:00 дня..
Мари
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Были в кафе Мари, очень уютно,вкусно и не дорого!! Нам очень понравилось.
Аура
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2024
Была у мастера маникюра Виктории, слелала быстро,качественно,красиво..Я очень давольна, прийду еще..советую
Эконом
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Аптека чистая, есть магазин оптики, цены приемлемы, действует система скидок и карта лояльности
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Фит клуб мне нравится. Народу много, тренеров хватает на всех, работает до поздна, есть хамам и сауна, оборудование все новое, много разнообразных групповых тренировок. Персонал вежливый и не оставляет без внимания... По деньгам не дорого, так как есть интересные предложения... Один минус нет бассейна🏊
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Плюсов нет, полки грязные, ценников половина нет, а то, что есть цены не актуальные, товар на полках стоит не брежно, выкладки ни какой, много пустот и дыр. Хотела купить торт, ни одного не оказалось!!! При том, что в радиусе 500 м это единственный большой супермаркет..На улице на входе мусорки полные, в торговом зале нет ни одного сотрудника, все стояли на улице курили. Желание нет ходить в такой магазин... Раньше ходила нравился сервис, сейчас нет ничего, упали до уровня Дикси..
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Магазин стал намного лучше, большой ассортимент овощи фрукты, приемлемые цены