Timur S.
2
Timur S.
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
911 Studio
Казань · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удивлён множеству положительных отзывов, наверное поэтому и поставил 3, а так и можно было бы и 2)) Приехал на новой машине с таможни, показал администратору что и где сделать, отклеить лишние наклейки по кузову, снять пленки по салону и прочее. В итоге, снаружи вроде все хорошо, но наклейки оторвали, а клеевой слой так и остался, особенно на двери багажника, там просто ужас, шмотки клеевого слоя, далее на колпачках дисков, короче пришлось потом самому делать уже оплаченную работу. Причём, когда говорил об этом администратору что нужно сделать, она согласилась и ещё дополнительно 400 рублей озвучила за эти операции. Салон тоже не качественно, под сиденьями песок остался, не пропылесосили, или не смогли подлезть. Дошло до смешного, один подголовник чистый, другой нет. Видимо салон мыли два сотрудника, один более ответственный и внимательный, другой не совсем. В кармане двери тоже пыль и песочек. На боковинах центрального подлокотника пленки не сняли, забыли или не увидели. Такие явные косяки, что и удивительно. Причём, это же не социальная мойка, и не бесплатная, даже с претензией на премиум.