Юлия Семкина
5
Юлия Семкина
1
подписчик
0
подписок
100,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ozon
рабочий посёлок Тамала · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично ! Сотрудники вежливые ,доброжелательные и клиентоориентированные. Особенно сотрудник Алёна ,так держать !В такой пункт выдачи приятно заходить
Джампинг
Пенза · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2024
Мне очень нравится, как поднимает настроение тренер Силаева Алина, очень заряжено, я довольно тренировкой на все 100. Материал преподносится четко, соблюдается техника, тренер смотрит, правильно делаем или нет, подходит, показывает.
Джек
село Засечное · Автодром
Сохранить
Февраль 2024
Хочу поблагодарить автошколу Джек спутник.У них работают отличные сотрудники.Отдельно хочу сказать спасибо своему преподавателю Анне Николаевне Букреевой,отличный педагог своего дела ,отзывчивая,переживающая за нас 😅,а также нереальная мотивация от нее.И инструктору Николаю Александровичу Петрунину мастер по вождению,огромное спасибо вам,обучит тебя от и до ,добрый ,позитивный,верит в своего ученика и доведет до успешной сдачи.Вы лучшие!В данной автошколе я сдала с первого раза теорию и практику ,благодаря таким вам.😍👍🥰
Медиклиник
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Не могу дозвониться !
Газпромбанк
Пенза · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня стояла 50 минут чтобы получить дебетовую карту ,не смогла дождаться ушла.Это ужас какой то ,не в одном банке такого нет !
Du Nord 1834
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Выглядит неплохо,еда непонравилась.Салат не вкусный,соли нет.Пирожное было готово ,но я так долго ждала его.Правда кофе вкусное.Не знаю почему посетители его хвалят.
Photogram
Норильск · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Написано что работаю с 11:00 ,какой раз прихожу постоянно висит записка что с 12:00 до 15:30 закрыто ,это вообще какой то **** ,вы тогда измените везде что вы с 15:30 работаете
Тунец
Норильск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Сделала заказ ,должны были уже доставить по времени,но ничего не доставили!Звоню не беру , с таким отношением никто заказывать у вас не будет ,только время отняли у меня за ожидание
Станция Сады
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Заказывали доставку .Борщ самый вкусный. Не понравилось :хачапури очень соленое,сыр застывший.Еще были в шоке 😂что заказали сырный соус а оказался не сырный в фиг пойми что.Две звезды только из за вкусного борща