виолетта
2
виолетта
1
подписчик
0
подписок
261
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нирвана СПА
Стерлитамак · Баня
Сохранить
Январь 2026
Вчера мы были в номере № 2 и остались расстроены. В данном номере бассейн был ужасен: мутный от большого количества хлорки, мы не видели даже собственную руку в этой воде. Когда дети залезали в бассейн, у них моментально синели губы. Я решила потрогать воду и ужаснулась, насколько она была холодной. Потом дети начали жаловаться, что вода грязная и там что-то плавает. Я залезла в воду и увидела клочки волос, причём у нас у всех они были собраны. На выступах бассейна тоже лежали чужие волосы. Еще дети жаловались, что лестница шатается; после этого ребенок туда один раз наступил, и она сломалась. А что, если бы ребенок упал и ударился головой о кафель? По углам бассейна тоже валялись чужие волосы. По углам всего номера была грязь. Слив душа был без решётки. На втором этаже была комната, там стояла кровать с дырками. Еще там была дверь, наверное запасная, в ней был глазок. Дети испугались, что за ними могут подсматривать, и сунули туда бумажку. Еще на данной двери была приклеена бумажка, на которой было написано: "Выхода нет!!!". Когда мы набрали джакузи и нажали на кнопку, которая выпускает воду с бурлением, начало вонять канализацией. Свет в спа-зоне был ужасен: над бассейном и джакузи работало только две лампочки из шести. Решётки вокруг бассейна были грязные и некоторые помятые. Это не ВИП-сауна, как написано в названии, а обычная дешёвая баня, в которую мы больше не вернемся.