Андрей Д.
3
Андрей Д.
0
подписчиков
0
подписок
102,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Каскад
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2026
Понравился бизнес-центр. В столовой вкусно пообедали. Очень приветливый ресепшн. Порадовало отсутствие снега на парковке.
Всё для окон
Санкт-Петербург · Москитные сетки
Сохранить
Февраль 2021
Хороший магазин с большим выбором, помогли подобрать уплотнительную резинку для окон, так же приобрёл клей и смазку для механизмов. Цены не дорогие и бонусом была скидка!