Анна Афоненко
2
Анна Афоненко
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уют
Давлеканово · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Классное и уютное место, красивые цветы, декор, утки плавают, черепашки,- это все так расслабляет. Сидишь, пьешь кофе в беседке, и наслаждаешься видом. Мне все очень понравилось. Больше удивляют отзывы о том, что дорого) Посмотрите вокруг, а где сейчас дешево, в магазинах всё подорожало, в любое кафе зайдешь, минимальный чек-1000 рублей, а что вы хотели?) Я наоборот приезжаю из Уфы и удивляюсь как так дешево)) Таких цен уже давно нигде нет. Твердая пятерка и еде, и персоналу, и атмосфере и чистоте. Молодцы, скоро снова буду у вас)