Anastasia
5
Anastasia
1
подписчик
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
деревня Сапроново · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
28 ноября 2025 были всей дружной компанией в Додо Пицце! Мама была в восторге от "Маргариты", а сёстрам очень понравились "Цыплёнок ранч" и "Пепперони", а мне понравилось вообще все!! Спасибо большое!!!
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно! Делала мед книжку. Взяли кровь из вены 15.06.23. Вечером плохо себя почувствовала. На утро обнаружила, что опухла и болит рука в том месте, где брали кровь. (При этом я сама врач и поэтому локоть не сгибала после процедуры). Сделала Узи, по Узи - Тромбофлебит притока лучевой вены. +У меня повысилась температура тела 37,6. Гематолог назначила мне местно гепарин и антибиотик внутрь на 5 дней. Все это в результате забора крови. Деньги не вернули, конечно же. Якобы медсестра делала все "по стандарту".
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2024
Сочи - место, куда хочется вернуться еще!!!
Connolly Station
Москва · Паб
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусное здесь пиво Guinness
Снежный барс
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2020
Клиника ужасная! Деньги выкачивают, а помощь неквалифицированная! У моего кота была острая почечная недостаточность. Они делали ненужные капельницы (как сказали в др.клинике) и слишком быстро сняли мочевой катетер, на второй день. У кота снова была задержка мочи, что усугубило почечную недостаточность. Плохая помощь этой клиники привела к тому, что через месяц кот умер. При правильном лечении он бы не был в ужасном состоянии и жизнь бы продлилась. В этой клинике думают не о здоровье животных, а о деньгах! Не ходите в неё!!! Я - Щелобова Анастасия Дмитриевна (Зверева - фамилия семьи) и мой кот - Барсик