Артем Ф.
10
Артем Ф.
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
22
Пицца № 1
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная пицца и роллы. Быстрая доставка. Цена лучшая на районе. Спасибо!
Форвард Авто
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2025
Случайно нашел данную кампанию и не пожалел. Есть запчасти, которых нет ни у кого. Цена просто супер. Качество тоже достойное за такую цену. Спасибо!
Пятёрочка
Верея · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
31.10.2025 по дороге в Москву купили выпечку в данном магазине с женой и сыном. Самса, косички, улитки... Минут через 40 у меня начались жуткие боли в животе. За рулем ехать просто не мог. Меня скручивало просто в бублик. Благо у жены права есть. Кое как добрались до дрма. Кишечник попрощался со мной. У сына температура 39. У жены в меньшей степени, но тоже досталось. Вот так перекусили в дороге.
Кэмп
Москва · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2025
От прежнего большого магазина осталось жалкое подобие. Очень жаль.
Мир запчастей
Москва · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Февраль 2025
Стали отвратительно подбирать запчасти. Даже не извиняются. Деньги возвращают с большим трудом и когда им удобно. Возврат на карту от физ.лица! Больше у них не заказываю.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Именно Горздрав по этому адресу мне нравится. Ценник гораздо ниже чем в других аптеках в районе. И даже ниже чем в Горздрав на самбо 70 в пятерочке. Персонал вежливый. Не впаривают дорогие лекарства как в других аптеках. 5 из 5 баллов. Прошло время и всё круто изменилось. Стараемся в эту аптеку больше не ходить. Хамское обслуживание фармацевта без какой либо причины. Вежливые девушки то-ли уволились, то-ли перевелись. Одна особа с темными волосами с бейджем фармацевта видимо осталась и решила отвадить народ от этой аптеки. Жена давно перестала туда ходить, а я вот недавно нарвался на её дурное настроение и ушёл с мыслью более не возвращаться.
МеталлСтройСнаб
деревня Верховье · Металлопрокат
Сохранить
Ноябрь 2022
Впервые обратился в эту организацию за металлом. Порадовало наличие нужного мне перечня, кторый отсутствовал или был на остатках в других организациях. А также порадовал ценник в сравнении с другими, куда я обращался. Оформление прошло быстро и вежливо. Жаль что не торгуют профлистом. Придётся отдельно заказывать. Единственный момент меня огорчил. Это резчики. Я наверно с великого бодуна не смогу так криво порезать профиль, как они.
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая аптека в шаговой доступности. Цены не выше чем в сетевых. Обслуживание в разы вежлевее чем в сетевых. Не пытаются впарить аналог подороже как в сетевых, а даже предложат вариант не хуже и бюджетнее.
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы на Высоком
Боровск · Воскресная школа
Сохранить
Август 2022
Потрясающее место.
Воробьи
Жуковский район · Кафе
Сохранить
Август 2022
Моя вторая родина!